Пошив одежды из кожи в Москве на заказ

Среди других ателье Москвы мы выгодно отличаемся высоким качеством исполнения и тем, что выполняем заказы быстро и недорого с таким количеством примерок, которое строго необходимо, но не больше, так как ценим ваше время. Профессиональные мастера ателье вложат свои силы, оригинальные идеи, всё своё мастерство в выполнение вашего заказа.

Кожа излюбленный материал среди стильных, уверенных в себе людей и тех, кто понимает, что значит настоящая практичность. Одежда из качественной кожи необычайно носка и привлекательна. Пошив изделий из кожи на заказ недорого это одно из основных направлений деятельности нашего ателье в Москве. У нас широкий ассортимент пошива на заказ : куртки, пальто, плащи, пиджаки, жилеты, брюки, юбки, платья из кожи. Ателье выполнит любые заказы на пошив одежды из кожи от курток до юбок и шортов.

Если вам надоело подолгу искать то, что захотелось бы носить, или подыскивать подходящие размеры с проблемными соотношениями длина одежды длина рукавов или ширина плеч ширина талии, или у вас нестандартные размеры, а может, вы просто любите эксклюзивные, уникальные вещи наше ателье в Москве для вас просто находка! Только качественное сырьё, отличный крой и оригинальный дизайн для вас в ателье и всё это недорого.

В ателье с вас снимут идеальные мерки, поэтому одежда будет точно по вам. В своей работе ателье использует кожу и замшу прекрасной выделки, различной фактуры и разнообразной цветовой гаммы. Вы можете выбрать модель и цвет вашей одежды из кожи самостоятельно или обратиться за советами и идеями к дизайнерам ателье. Ателье выполнит пошив одежды из кожи , велюра, нубука, кристалла, лицевая поверхность которой шлифуется, а также из кожи наппа, лицевая поверхность которой сохраняется. В нашем ателье вы можете выбрать пошив одежды из кожи с сочетанием меха, трикотажа и текстиля. Такая отделка придаст вашему изделию неповторимую оригинальность и подчеркнёт стремление к индивидуальности.

Ателье занимается не только пошивом эксклюзивной одежды из кожи, но и ремонтом, восстановлением кожаных изделий. В ателье вам отремонтируют и обновят одежду из кожи, осуществят деликатную коррекцию по фигуре , изменят размер, модель, длину, произведут сложную реставрацию изделий. Доверьте пошив одежды из кожи нашему ателье в Москве и вы не будете разочарованы.

Copyright © Ателье Наталии Мельниковой Москва, 2013

Источник:http://atelie-natali.ru/leather