Открытые кальянные в Москве

Если вы любите кальян, но вам мешают и не дают нормально расслабиться полные дыма помещения, то это не повод отказываться от любимого занятия. Выход есть, и это — кальянные в Москве на крыше , или с верандой. Таким образом, вы не только не будете лишены свежего воздуха, но и сумеете хорошо отдохнуть, ни в чем себе не отказывая.

Где покурить кальян на улице в Москве

Адрес: Лыщиков пер.5 стр.1.

Здесь вы сможете покурить кальян на веранде, а также насладиться огромным выбором табаков и различных напитков. Алкогольных напитков и своей кухни нет, однако вам могут заказать блюда из соседних кафе и ресторанов. Еще тут вы сможете поиграть в настольные игры, или же с приставкой.

Работает каждый день с 14 до 2 часов ночи в будни, и до ухода последнего посетителя в выходные.

Адрес: улица Арбат, 6/2, подъезд 6, этаж 5.

Новое заведение, которое уже заслуженно занимает свое место среди лучших веранд с кальяном Москвы. Его просто нельзя не полюбить уже хотя бы потому, что оно находится в самом центре города, и что здесь у вас будет возможность насладиться различными вкусами табака на свежем воздухе под открытым небом. Также тут существуют разные акции, которые позволят вам хорошо сэкономить.

Открыто каждый день с 13 до полуночи в будни, и до ухода последнего посетителя в выходные.

Адрес: Весковский пер. д.2 с.1.

Эта заведение особенное тем, что размещается в зимнем саду, над которым красуется стеклянная крыша. Складывается впечатление, что вы сидите на улице, но в тепле и уюте. Также здесь довольно часто действуют различные специальные предложения и акции, что прост не может не радовать постоянных посетителей.

Открыто ежедневно с 12 утра до 3 часов ночи.

Адрес: Болотная площадь, 10.

Кроме богатого выбора кальянов и напитков, здесь вы также найдете открытую веранду с видом на город. Еще вас точно порадует наличие бесплатного интернета и замечательной музыки. Также есть своя кухня, поэтому в этом месте вы сможете не только покурить и расслабиться, но и вкусно поесть.

Открыто ежедневно с 14 и до ухода всех посетителей.

Адрес: проспект Мира, 119, с. 131.

Отличное место, где у посетителей есть возможность наслаждаться кальяном на свежем воздухе. Также тут есть своя кухня, где готовят вкусные блюда восточной кухни, и предлагается немалый выбор алкогольных напитков.

Работает каждый день с 12 и до 23 часов.

Адрес: Кутузовский проспект, 12.

Кроме уютного помещения на крыше , на территории ресторана также есть детская площадка, пляжная зона, стильна барная стойка и огромный выбор различных продуктов в меня. Еще не может не радовать удобная парковка.

Открыто каждый день с 11 до 23.

Адрес: Алтуфьевское шоссе, 8.

Это заведения размещается на крыше одного развлекательного центра. Здесь есть все, что душе угодно: летняя веранда, караоке, бар, ресторан, богатый выбор коктейлей и табаков, а также удобная и недорогая парковка.

Работает каждый день с 12 до полуночи в будни, и до 2 часов ночи в выходные.

Источник:http://xn--80atei8esa.xn--p1ai/kalyan-bar/otkrytye-kaljannye-v-moskve.html