Производство пластиковых бутылок воронеж

  • Предприятие «ПЭТЗАВОД» готово выкупить 3 млн. различных ПЭТ-преформ.

Предприятие “ПЭТЗАВОД” работает с ведущими производителями преформ России и выпускает продукцию из высококачественного первосортного сырья. Предприятие “ПЭТЗАВОД” гарантирует качество выпускаемых ПЭТ-бутылок, если Вас, как заказчика, что-то не будет устраивать, деньги вернуться в 100% объеме.

Предприятие «ПЭТЗАВОД» занимается производством ПЭТ-упаковки различных форм, цветов (прозрачные, голубые, зеленые, коричневые) и объемов (0,5 л; 1 л; 1,5 л; 2 л; 3 л). Тара производится из высококачественного первичного сырья.

Предприятие «ПЭТЗАВОД» оснащено новым современным отечественным оборудованием, позволяющим производить до 3500 бутылок в час, т.е. 3 бутылки в секунду. Благодаря полностью автоматизированной системе, производство может работать без остановки несколько суток.

Тара пластиковая крупным и мелким оптом

Наше предложение по пластиковой ПЭТ таре

  • бутылки 0,5-3 л (прозрачные и коричневые);
  • бочонки 1-3 л (прозрачные и коричневые).

Почему пластиковые бутылки лучше покупать на «ПЭТЗАВОДЕ»?

1. Размеры партий не ограничены. Каждую секунду у нас выдувается 3 бутылки. Новое высокопроизводительное оборудование позволяет быстро справиться с любым размером заказа.

2. Конкурентные цены. Мы – производитель, а, значит, покупая у нас ПЭТ тару, вы избавляетесь от переплаты посредникам. Посмотрите каталог – наши цены на пластиковые бутылки одни из самых демократичных в Воронеже.

3. Быстрая отгрузка. Собственные производственные мощности позволяют отгружать пластиковую тару сразу с конвейера и отправлять ее в продажу. Вам не придется ждать пластиковую тару, останавливая производство в самую горячую пору. Бутылки «ПЭТЗАВОДА» будут у вас именно тогда, когда они больше всего нужны.

Источник:http://petzavod.ru/