Оборудование для производства синтепона из пластиковых бутылок

Компания «Линар» помогает российскому производителю развиваться и получать доход. Как, спросите Вы? Продавая оборудование нашим покупателям, мы помогаем получать прибыль и создавать рабочие места для многих тысяч человек. Раньше текстильная продукция и многие другие товары привозились из-за рубежа. Теперь же, российский предприниматель может самостоятельно производить продукцию, конкурирующую с западными аналогами.

На сегодняшний день наша фирма является лидером по продаже текстильного оборудования. Мы продаем не только оборудование, но также помогаем в установке, наладке, ремонте и многом другом.

Занимаясь продажей оборудования, наша фирма не только получила прибыль, но и обеспечила производителей качественным товаром. В большинстве случаев к товарам китайского производства у российских потребителей сложилось стойкое предубеждение, но это не относится к оборудованию, которое поставляет наша фирма, так как мы очень тщательно следим за качеством поставляемого оборудования.

Продукция, которую поставляет «Линар» служит покупателям не один десяток лет, при надлежащем использовании и обслуживании. Это уже доказано с помощью наших покупателей, которые работают более 13 лет на поставленном нами оборудовании такие, как например: ООО «Славянский пух», ООО «Сортекс», ООО «Даргез» и т.д.).

Постоянно обновляющийся ассортимент позволяет найти покупателям именно то оборудование, которое раньше они могли приобрести только за баснословные деньги, так как это оборудование было от итальянских и немецких поставщиков. Теперь же у наших клиентов появилась возможность приобрести необходимое оборудование по доступным ценам и качеству.

Благодаря поставкам нашего оборудования и работе российских производителей, Россия станет не только поставщиком природного сырья, но и готовой текстильной продукции, конкурирующей с западными аналогами. Это повышает экономический, политический и социальный статус нашей страны.

Как было сказано выше, мы помогаем созданию рабочих мест, так как на наше оборудование требуются не менее 2 человек. А оборудования мы продали несколько тысяч единиц, так что можно представить, сколько рабочих мест появилось.

Одним из главных отличий от наших конкурентов является то, что многое оборудование имеется на складе и его не нужно ждать 2-3 месяца. А также на складе мы всегда держим необходимые запчасти и комплектующие, что позволяет нашим клиентам работать бесперебойно. Если оборудования нет на складе, то наша фирма поставляет товар. Так как налажено отличное сообщение, теперь товар поставляется в 2 раза быстрее.

Все оборудование проходит через таможеную очистку с соответствующим пакетом документов. Нашим покупателям выдаются все необходимые бумаги, в том числе и грузовая таможенная декларация, сертификаты соответствия.

Источник:http://www.linarm.ru/?action=pageid=117