Франшиза джеффрис кофе

И ЗАРАБАТЫВАЙ
100 000 – 250 000
В МЕСЯЦ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ ИЗ
36 городов!

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ПОДРОБНУЮ
СМЕТУ И ПРЕЗЕНТАЦИЮ СО ВСЕМИ ЦИФРАМИ

МЕСТО, КУДА ХОЧЕТСЯ
ВОЗВРАЩАТЬСЯ

Средняя прибыль в месяц:

100 – 140 тыс.руб

Инвестиции, включая франшизу:

ОСТРОВОК В ТЦ ИЛИ БЦ

Средняя прибыль в месяц:

100 – 160 тыс.руб

Инвестиции, включая франшизу:

Средняя прибыль в месяц:

150 – 250 тыс.руб

Инвестиции, включая франшизу:

Средняя чистая прибыль
100 000 – 150 000 рублей
в месяц с одной точки

Окупаемость от
5 – 6 месяцев

Минимальные инвестиции на открытие, включая франшизу
367 100 рублей

Закрытое сообщество франчайзи
для обмена опытом

Существенные скидки
от наших поставщиков кофе
и оборудования

Ведение проекта “от А до Я”,
консультации и помощь по всем
аспектам ведения бизнеса
кофе с собой

МЕНЯ ЗОВУТ РОМАН НИКИТИН
МНЕ 31 ГОД,
И ПОСЛЕДНИЕ 13 ЛЕТ
Я ЗАНИМАЮСЬ
БИЗНЕСОМ

Coffee Moose – уже зарекомендовавший себя проект, который был запущен осенью 2014 года. Сейчас в России, странах СНГ и Европе работает ещё несколько наших популярных проектов: крупнейшая в мире сеть тайм-кофеен “New York Coffee” , сеть “Jeffrey’s coffee” , сеть хот-догговых “HOTDOGGER” .

Вдохновение и идеи для бизнеса хорошо черпать, путешествуя в других странах. После адаптации под российскую действительность рождаются хорошие жизнеспособные бренды, которые находят свою целевую аудиторию.

Coffee Moose – это синтез всего того, что позволяет бизнесу оставаться успешным: восхитительный вкус, адекватная цена, стратегия раскрутки, которая работает, и дизайн, который запоминается.

Наши кофе-бары уже открыты в 36 городах России. Успех этой бизнес-модели по франшизе делает её идеальной для первого бизнеса. Почему? Потому что кофе с собой дает очень высокую отдачу на инвестиции и быстро окупается. Вы убедитесь в этом сами, когда откроете свой первый кофе-бар.

vk.com/blog_zb

НАША КОМАНДА ОТКРЫЛА И РАЗВИВАЕТ
4 ПРОЕКТА

Крупнейшая сеть
тайм-кофеен в мире

Открыто: 25 кофеен

Открыто: 40 заведений

Сеть современных
кофеен

Открыто: 12 кофеен

Сеть кофеен формата
«кофе с собой»

Открыто: 42 кофейни

КАРТА ОТКРЫТЫХ ЗАВЕДЕНИЙ
ПО 4 ПРОЕКТАМ

NEW YORK COFFEE

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС РАБОТЫ
С НАШЕЙ СЕТЬЮ

Мы не зарабатываем на поставках нашим франчайзи.
Все контакты основных поставщиков мы передаем напрямую, к тому же наши партнеры получают максимальные скидки за счет огромного объема всей нашей сети.

Это один из самых важных моментов, так как многие франшизные сети привязывают поставки к себе, тем самым ежемесячно можно переплачивать десятки тысяч рублей.

Мы же нацелены на более качественный рост и предоставляем максимально выгодные условия.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ
КАЧЕСТВУ ПРОДУКТА

Для приготовления кофе мы используем только самые качественные и тщательно отобранные зерна 100% арабики, выращенной в высокогорье на лучших плантациях и привезенной из стран «кофейного пояса».

Благодаря большим объемам закупок кофе для нашей сети, а также благодаря налаженным прямым поставкам мы получаем кофе по существенно низким ценам.

Но если вы найдете кофе лучший по качеству и по цене – то мы без колебаний разрешим вам перейти на него и отказаться от наших поставщиков.

Хотя всех хороших поставщиков мы знаем 🙂

Вкус напитков зависит не только от качества зерна и оборудования, но и в значительной степени от
профессионализма бариста, чему мы уделяем особое внимание.

Вы получаете
разработанные нами
системы найма, обучения
и контроля сотрудников

Вы и ваши сотрудники всегда могут пройти дополнительное обучение и подготовку в одном из наших тренинг-центров в Москве и Ижевске

Нами разработана
тренинг-программа по
дистанционному (онлайн)
обучению ваших сотрудников

На все обучение уйдет всего
1-2 дня активной работы

ФРАНШИЗА, И ВСЕ ЧТО
В НЕЕ ВХОДИТ

169 000 Р – СТОИМОСТЬ ФРАНШИЗЫ

Пошаговый план открытия.
Диаграмма Ганта

Выбор и закупка
оборудования

Работа с оборудованием

Работа с поставщиками
мебели

Первая закупка продукции

Закупка упаковки,
расходных материалов

Мониторинг проверки качества работы заведения

Подготовка рабочего места

Работа с CRM системой

Система складского учета

Срок годности и
количество товара

Разделение хранения
продукции

Предоствление кодов ОКВЭД

Выбор оптимальной системы налогообложения

Инструкции по маркетингу в ВКонтакте

Готовые посты в
социальные сети

Инструкции по маркетингу в Инстаграм

Использование таргетированой рекламы

Баннерная реклама, флаеры и работа с проходящим трафиком

Программа официального
открытия

Система скидок и
программа лояльности

Инструкции по найму, обучению и работе
с персоналом

Внешний вид сотрудников
и менеджера

Скрипт общения
сотрудников

Системы проверки работы
персонала

Система поиска
помещения

Презентация для
арендодателей

Система оценки
помещения

Договор аренды и
субаренды

Архитектурный план
(примеры)

План строительных работ

План расстановки
оборудования
и электроприборов

Дизайн меню, лайтбоксов

Дизайн входной группы

Наружная реклама, баннеры

Меню для тейблтентов

Подарочные карты,
сертификаты

Список продуктов к закупке

Рецептура всей продукции

Видеоуроки приготовления
напитков

За 4 года мы построили федеральную сеть из 42 кофеен
и если у вас есть желание построить ее в своем городе и начать
зарабатывать, то добро пожаловать в нашу команду!

ИП МИРОНОВ А.К.
426057 Г. ИЖЕВСК УЛ. КАРЛА-МАРКСА 265-56

ИНН:183114130806
ОГРНИП: 315183100005410

Главная миссия нашей кофейни – в каждом стаканчике дарить своим гостям качественный кофе по лучшей цене и яркие эмоции, которые вдохновляют их на новые открытия.

У кофе просто колоссальный круг потребителей! Его пьют каждый день и не один раз. Он бодрит, освежает разум и дает заряд энергии. Так почему бы не начать зарабатывать на этом? К тому же если средняя наценка составляет 400-500% (!) Интересные цифры? Нашим франчайзи в свое время они тоже понравились 🙂 Самые крупные города, открытые по франшизе «кофе с собой» это естественно Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара и т.д. В обеих столицах кофе особенно популярен и открытие новых точек не несет огромных рисков по отклику аудитории. Основной момент сводится к помещению, так как арендные ставки довольно высоки.

1. До вас все ошибки уже были пройдены, оплачены деньгами, временем и усилиями головной компании
2. Уже есть готовая и обкатанная бизнес-модель
3. Есть конкретные финансовые показатели

Итак, Вам понравилась идея франшизы кофе с собой по франшизе в Москве или любом другом городе и вы приступили к её реализации. К сожалению, на практике такой проект не способен принести новичку без опыта серьёзного дохода, независимо от суммы вложения. Почему же так выходит? Существует ряд серьезных вопросов, даже одна серьезная ошибка в которых может стоить всей рентабельности предприятия точки вплоть до закрытия и фиксации убытков. Перед тем как открыть точку «кофе с собой» не по франшизе основные вопросы у неподготовленного человека будут следующие:

1. Непонятны критерии выбора помещения, арендной ставки и каникул. На этом моменте можно допустить фатальную ошибку, когда арендная ставка может не покрываться из-за недостаточного трафика. Так же если не знать тонкостей по юридической части, то возможны варианты, когда владельца точки «кофе с собой» могут вежливо «попросить» съехать. Еще один нюанс заключается в необходимой квадратуре и арендным каникулам. Не многие знают, как правильно договариваться с собственниками помещений об отсрочке оплаты аренды, а иногда и включении расходов на ремонт в счет стоимости аренды.

2. Как работать с Роспотребнадзором, пожарными службами и налоговой. По нашему опыту одна и та же проверка может закончиться для кофейни по франшизе предупреждением, а может закончиться существенным штрафом вплоть до закрытия если не знать тонкости работы с проверяющими органами.

3. Как найти надежных поставщиков кофе, сиропов и стаканчиков. В кофе важен вкус и отзывы наших гостей. Как его добиться? Правильным поставщиком и естественно тем, как его приготовит бариста. Мы перепробовали множество вариантов и теперь у нас есть оптимальный выбор сорта и технологии приготовления.

4. Как рассчитать финансовую модель с параметрами по трафику, среднему чеку, марже и т.д.Некоторые вообще не задумываются на счет этого, а некоторые даже не знают, что это такое. А это сердце любого предприятия, без расчетов невозможно понять какие финансовые показатели будут вести в плюс. Если не учитывать этого, то для некоторых неопытных владельцев кофе с собой вариант закрытия практически равен 100% в ближайшей перспективе. Именно здесь франшиза – это своеобразный спасательный круг. Ситуации в основном типичные, уже просчитаны и учтены на опыте других городов.

5. Какую кофе машину покупать и на каких условиях. Если неправильно выбрать поставщика оборудования, купить дешевле и т.д, то когда оно выйдет из строя то этот моментально приведет к остановке работы точки, а вы представляете что это значит.

6. Как нанять и обучать персонал, сколько ему платить и как предотвратить воровство с его стороны. Мы расскажем про оптимальную модель зарплаты сотрудников. Так же мы проводим обучение бариста, чтобы вкус кофе был действительно потрясающим. Еще один существенный нюанс. Не удивляйтесь если у вас будет ежедневная недосдача по кассе в размере от 300 до 2000 рублей, а в месяц это от 9 000 до 60 000 рублей. В нашем проекте уже отлажена система по предотвращению подобных случаев. Мы знаем, что это такое и как с этим работать.

УСН – доходы или доходы минус расходы? А может ЕНВД? Из-за неправильного выбора системы налогов можно очень сильно увеличить расходную часть по этому пункту.

И это еще не все вопросы. Для решения всего спектра этих задач и существует возможность купить франшизу, которая в итоге cэкономит колоссальные средства и самое главное – время!

К тому же на наших собственных точках мы тестируем новые позиции в меню. Если они встретят хороший отклик у нашей аудитории, то этот опыт мы передаем нашим франчайзи. Еще один важный момент по франшизе. Новый участник нашей команды получает доступ к закрытому сообществу франчайзи, где все делятся друг с другом опытом. Иметь контакты таких коллег просто бесценно.

Москва и Санкт-Петербург – это отдельные экономические зоны. Здесь высокие арендные ставки, но при этом огромный трафик и покупательская способность для франшизы кофейни формата кофе с собой. Города миллионники, такие как Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Омск и т.д. являются сбалансированным решением по арендным ставкам, конкуренции и спроса. Города от 500 до 1 млн, такие как Саратов, Краснодар, Ульяновск, Тюмень, Иркутск и т.д являются хорошим решением, так как конкуренция в них еще слабая, а наполненность ниши еще маленькая. В городах до 500 000 нужно выборочно смотреть места, где скапливается основной трафик и открывать точку.

Мы затронули только поверхность с которой столкнется новичок в этом бизнесе без нашей франшизы. Если же вам нужна поддержка сильного партнера с хорошими отзывами, который оградит от большинства «подводных камней», то добро пожаловать в нашу команду франшизы кофе с собой «Сoffee Moose»!

COFFEE MOOSE© 2018

Все представленные на сайте данные носят
информационный характер и не являются
публичной офертой

Источник: coffee-moose.ru