Секонд хенд интернет магазин и сток “Шинель №5”

Заказывайте с компьютера, планшета или телефона.

Все заказы по предоплате доставляем бесплатно!

Каждый день с понедельника по пятницу

Доставляем почтой в любую точку страны.

  • Добро пожаловать в онлайн интернет магазин секонд хенда и сток Шинель № 5!

    У нас вы можете купить секонд хенд по низким ценам и преимущественно из Европы. Причем не обычный, а в основном класса «Люкс». Работники складов его называют его элитным , так что это большей частью сток одежда. Это значит, что, выбрав сток или секонд хенд в интернет магазине и купив его онлайн с доставкой почтой, вы получите вещи либо абсолютно новые, либо с минимальной степенью износа.

    Мы принципиально не продаем одежду низкой категории – явно заношенную, застиранную и немодную. И при этом, заметьте, все товары – куртки из натуральной кожи, ветровки, пижамы, юбки, нижнее белье, сумки, аксессуары, детские вещи, игрушки и многое другое – в нашем эконом секонд хенд интернет магазине продаются по низким ценам.

    Хотелось бы отметить, что качество и цена такой одежды из Европы не идет ни в какое сравнение с тем, что продается на российских рынках и в магазинах. И хотя среди вещей, которые представлены в нашем интернет магазине секонд хенда и сток «Шинель № 5» попадается одежда, изготовленная в Китае, сшита она для развитых стран, и этим все сказано!

    Так что, если вы поставили себе цель выглядеть стильно, оригинально и недорого, то находите наш секонд хенд интернет магазин в онлайн, выбирайте женскую, мужскую или детскую одежду и делайте заказ.

    Доставка покупок почтой осуществляется в любую точку России.

    У нас часто спрашивают про ту или иную вещь, неужели правда это Dolce & Gabbana или ZARA по такой смешной цене? Мы с улыбкой отвечаем, что правда! Да, в онлайн интернет-магазине секонд-хенд и сток «Шинель № 5» можно купить одежду из Европы от известных мировых брендов по доступным ценам. Мало того, наш сэконом секонд-хенд дает возможность без ущерба для семейного бюджета постоянно обновлять свой гардероб.

    Телефон для Москвы – (495) 317 15 47.

    По ту сторону монитора

    КАК ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ?

    Недавно я поймала себя на том, что постоянно боюсь чего-то не успеть. Дел так много, а времени так мало, что голова идет кругом. Утром встаешь – и.

    НЕ ТВОЕ – НЕ БЕРИ!

    Недавно я узнала, что моя знакомая Наталья отказалась от приличной халявы. Шла в поликлинику, на ступеньках валяется 5-тысячная купюра, и кроме.

    Источник:http://www.second-hand-lux.ru/