ПЭТ бутылки

Компания ООО «Пэт-Групп» с 2009 года занимается производством и продажей пластиковой тары — ПЭТ-бутылок, ПЭТ-флаконов, (в том числе для косметики). За это время наша компания сумела зарекомендовать себя надежным партнером, с которым выгодно и удобно вести дела. Мы успешно сотрудничаем с предприятиями пищевого сектора и производителями технических жидкостей, предлагая клиентам индивидуальный подход, высокое качество и гибкую систему скидок.

Благодаря использованию современных технологий и оборудования, наша компания располагает большим спектром возможностей. Наши клиенты могут заказать изготовление оригинальных бутылок или продукцию стандартных форм и размеров. Мы изготавливаем высококачественные пивные, молочные пластиковые бутылки, бутылки для воды и т.д. Основой для производства пластиковых бутылок является такое сырье, как полиэтилентерефталат (ПЭТФ). ПЭТФ — это твердое вещество, не имеющее запаха и являющееся экологически чистым продуктом. Пластиковые бутылки нашего производства способны достойно представить вашу продукцию конечному потребителю.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете:

  • приобрести ПЭТ-бутылки и флаконы различных размеров и форм (в количестве от 3000 шт.);
  • воспользоваться доставкой со склада;
  • воспользоваться консультацией наших специалистов по любым вопросам, связанным с приобретением пластиковых бутылок.

Компания «Пэт-Групп», как производитель пластиковых бутылок, имеет все необходимые (в том числе гигиенические) сертификаты для изготовления пластиковой тары. По Вашему желанию можем предложить изготовление формы для производства пластиковой тары. Таким образом, у Вас есть возможность получить уникальные бутылки с Вашим собственным логотипом по Вашему дизайну. Подробности уточняйте по телефонам.

Нашей компанией осуществляет, выдув ПЭТ-бутылок объемом от 100 мл. до 3 л.. Если вам необходима прозрачная ПЭТ-тара (например, емкостью 1,5 л.), вы можете купить ее в нашей компании в необходимом вам количестве.

Компания «Пэт-Групп», работает по Московской области, а также готовы предложить сотрудничество с организациями из близлежащих регионов.

142100, Московская область, г. Подольск,

ул. Комсомольская, д.1 (территория завода “Зингер”)

Въезд с главной проходной:

ориентироваться ул.Большая Серпуховская д.25, за этим домом проехать два шлагбаума, и попадаете на завод “Зингер”

Въезд для грузовых машин находится по адресу:

Источник:http://pet-group.ru/