Производство пластиковых бутылок в Воронеже

Уважаемые клиенты, более подродробную информацию о ценах вы можете получить, позвонив нашему менеджкру!

  • Вы занимаетесь розливом напитков или у Вас собственное производство и Вы не знаете как сэкономить на таре?
  • Вы ищете широкий ассортимент пластиковой тары или Вам нужна уникальная бутылка?
  • Вам нужна сертифицированная ПЭТ тара из высококачественного сырья?
  • У Вас вызывает головную боль работа с недобросовестными поставщиками ПЭТ тары?

Есть решение, как сэкономить и избавиться от лишней суеты: обратитесь в ООО Меркурий.

Производство пластиковой (ПЭТ) тары основное направление деятельности компании ООО Меркурий.

Пластиковые бутылки отлично подходят для фасовки продуктов пищевой промышленности, бытовой химии, для розлива минеральной газированной и негазированной воды, молока, подсолнечного масла, пива и кваса. При этом пластиковая (ПЭТ) бутылка обладает всеми свойствами, присущими стеклянным изделиям, значительно выигрывая в стоимости. Вы сможете сэкономить до 40%.

Выбирая нас, Вы получите оптимальный баланс цена-качество, а также максимальный комфорт и стабильность при минимальном сроке выполнения заказа. Заказывая у нас продукцию, Вы получаете гарантию абсолютно на всю пластиковую тару.

5 причин почему пластиковую тару стоит покупать именно у нас:

Мы работаем с высококачественным сырьем и мы гарантируем качество выпускаемой ПЭТ бутылки, в противном случае мы вернем Вам деньги.

Символичная стоимость доставки покрывающая расходы на ГСМ, а при значительных объемах заказа пластиковой ПЭТ бутылки может быть выполнена за наш счет.

Вас приятно удивит ассортимент нашей продукции, т.к. он является самым большим среди производителей в Воронежской области. Мы выпускаем бутылку объемом от 0,1 до 5,0 л и диаметром горлышка 28 и 38 мм по стандартам BPF и PCO.

Вся выпускаемая пластиковая бутылка имеет необходимую сертификацию и соответствует требованиям ГОСТ. Хотим отметить, что ООО Меркурий является единственным полностью сертифицированным производителем ПЭТ тары и рекомендован Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области.

Индивидуальный подход к заказчику, гибкая ценовая политика, вежливые и компетентные менеджеры оставят самые положительные впечатления о сотрудничестве с нашей компанией.

Позвоните нам и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и поможет выбрать бутылку в соответствии с Вашими требованиями.

В удобное для Вас время Вы можете приехать к нам в офис: г. Воронеж, поселок Придонской, Латненская, д. 3а (схема проезда), где Вы можете:

  • Лично убедиться в соответствии стандартам и высоком качестве нашей пластиковой ПЭТ бутылки;
  • Сравнить пробные экземпляры бутылки и выбрать нужную для Вас;
  • Оговорить все детали и оставить заявку на выполнение заказа.

E-mail: mirpet [at] inbox [dot] ru

Вот, что говорят наши клиенты, которые покупают у нас пластиковую бутылку:

Торговая сеть Хмельник – bikov036 [at] gmail [dot] com

Торговая сеть Хмельник является клиентом ООО Меркурий уже четвертый год. За время совместной работы наши партнеры зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. Продукция всегда отличается качеством и надежностью, поставки всегда осуществляются в срок. Те немногочисленные проблемы, которые неизбежно возникают в процессе работы, всегда решаются правильно и оперативно.

С уважением, коллектив торговой сети Хмельник

Здравствуйте, Уважаемые партнеры! Мы работаем с Вашей компанией уже не первый год, а это говорит о многом! Сотрудничая с такими людьми как Вы, понимаешь, что проблем нет, но если они возникают, то решаются быстро и взаимовыгодно. Так держать! Хочется пожелать Вам и Вашим клиентам, успехов и дальнейшего эффективного развития бизнеса! Очень надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и взаимное увеличение объема продаж!

С Уважением, коллектив ЗАО РЕТАЛ, г. Москва

Добрый день. От сотрудничества с вашей компанией, только положительные эмоции. Пластиковая бутылка отвечает нашим требованиям. Отгрузки всегда во время. Не нудите с оплатой как некоторые поставщики. Хочется отметить менеджера Лилию – вежливая, компитентная.

Р.S. Хотелось бы, чтобы в будущем ваша компания могла осуществлять доставку бутылки к нам на комбинат.

Шабанов Игорь – менеджер тары и упаковки

Сотрудничаю с компанией уже седьмой год. За все 7 лет претензий по качеству у меня никогда к ним не было. Молодцы! Меня интересует бутылка только под химические жидкости и ассортиментом такой продукции я доволен. У меня свои машины бегают на доставки, а уже на месте у них все четко организовано, быстро загружают и отправляют. Ни разу не было у нас никаких разногласий. Желаю, чтобы они также хорошо работали и процветали!

Ковалев Павел Николаевич

Позвоните нам или оставьте заявку на звонок!

Источник:http://m-pet.ru/