Продажа пеллет от производителя

Пеллетная компания «Любятино» – это современное производство и продажа пеллет оптом и в розницу на выгодных условиях, в неограниченных объёмах и с доставкой в Москву и Подмосковье, Тверь и область, и по всей России. Мы предлагаем пеллеты из древесины для систем отопления и нагрева воды как индивидуального, так и коммерческого и промышленного назначения. Наша продукция выделяется качеством, отвечающим самым высоким европейским стандартам, экологичностью и привлекательной ценой. Пеллеты от завода-производителя «Любятино» обладают высокой энергоэффективностью, что является результатом использования доступного природного сырья и современной технологии изготовления.

Где можно недорого купить пеллеты с доставкой? – В «Любятино»!

Преимущества нашей продукции:

Кроме того, для изготовления пеллет мы не срубаем ни одного дерева, наоборот – даём «вторую жизнь» природным ресурсам.

У нас можно купить пеллеты оптом в больших объёмах, предварительно согласовав оптимальный график поставок. Производственные мощности завода позволяют удовлетворять запросы одновременно нескольких крупных предприятий. При больших оптовых заказах для удобства транспортировки мы поставляем пеллеты в биг-бэгах.

Для розницы и малых оптовых закупок предлагаем фасовку пеллет в удобные мешки по 15, 20 и 25 кг.

Собственное производство пеллет

Изготовление пеллет происходит из прессованных опилок, побочного продукта при обработке древесины. Никаких химических веществ для производства отопительных пеллет не применяется. Сочетание сжатия и низкого содержания влаги обеспечивают продукции высокий КПД, что делает их более экономически выгодными при транспортировке, хранении, использовании по сравнению с другими видами топлива.

Мы производим отопительные пеллеты, в которых не содержится кора дерева, что обеспечивает низкую зольность в процессе горения, гранулы получаются более плотные и не рассыпаются во время транспортировки. Перед упаковкой биогранулы тщательно просеиваются от пыли.

Благодаря экологичности, пеллеты от завода-производителя «Любятино» используются как в промышленности, так и в жилых помещениях и частных подсобных хозяйствах.

Применение

Основное предназначение древесных гранул – использование в качестве топлива в котлах, печах и каминах. Горение с минимальным образованием золы и сажи делает пеллеты для котельного оборудования одним из самых выгодных источников получения тепла. При этом продлевается срок службы котлов и печей, не требуется частая очистка от образования сажи.

Использование отопительных биогранул является отличной альтернативой при отсутствии вблизи газовых магистралей. Котлы для отопления пеллетами оборудованы специальными бункерами, куда засыпаются гранулы сразу в большом количестве, что избавляет от регулярного добавления топлива.

Пеллеты из древесных опилок можно использовать и в качестве подстилки для домашнего скота. Они являются отличным абсорбентом, способны впитывать в себя большое количество влаги и поглощать запахи.

Сделать заказ

Чтобы купить пеллеты дёшево и с быстрой доставкой, достаточно связаться с менеджером или заказать обратный звонок. Наш специалист предоставит полную информацию о товаре и условиях сотрудничества.

Источник:http://lubyatino.ru/