Идеи бизнеса с нуля

Administrator

Как заработать миллион с нуля в России – million_rublei [ 104.83 КБ | Просмотров: 136704 ]

Для начала рассмотрим основные существующие способы заработка такой суммы.

Как заработать миллион рублей в России с нуля

Устроиться на работку и копить с зарплаты. Средний уровень зарплаты в России около 20 тысяч рублей. По официальным данным прожиточный минимум в России около 5 тысяч рублей. Значит, можно откладывать ежемесячно 15 тысяч рублей. Чтобы накопить 1 миллион рублей потребуется 67 месяцев или пять с половиной лет. Главный вопрос: сможете ли вы столько работать и обходиться все это время прожиточным временем. Теоретические это возможно, но на в реальности очень сложно. Задача упрощается, если Вы растете по карьерной лестнице и Ваша зарплата вместе с этим растет. Поэтому выбирайте работу в интересной для себя сфере. Ваш интерес подстегнет рост Вашего профессионализма. Или другой путь: откладывать меньше и копить дольше.

Как заработать миллион в России на бизнесе с нуля

Мы рассмотрели основные способы заработка и выявили один способ, который подходит почти всем – начать свой бизнес с нуля. У него есть еще одно преимущество – верхняя планка в нем ограниченна только Вашей фантазией. То есть Вы можете зарабатывать и миллион рублей и миллион долларов или еще больше – десятки и сотни миллионов рублей, долларов, евро.

Первым делом определитесь со своей сферой деятельности , которой Вы хотите заниматься. Если Вы на знаете, чем Вам интересно заниматься, то пробуйте разные идеи и смотрите, что Вам интересно. При анализе различных сфер обратите внимание, что в одном бизнесе могут одновременно сочетаться несколько видов деятельности. Например, бизнес на выпечке хлеба сочетает в себе деятельность пекаря и продавца. Может оказаться так, что Вам нравится выпекать, но не нравится продавать. Не путайте разные сферы деятельности. Для выполнения неинтересных обязанностей можно нанимать других людей.

Пришло время резюмировать процедуру поиска идеи и запуска бизнеса.

Пошаговая инструкция как гарантировано заработать один миллион рублей в России на бизнесе с нуля

Итак, как я Вам и обещал в начале статьи, расскажу, как гарантировано заработать миллион рублей. Как Вы догадались из подзаголовка, это можно сделать, начав свой бизнес с нуля. Кто же даст гарантию, что у Вас получится. Ответ простой – статистика. Если верить статистике, в России 10 % запускаемых бизнесов можно считать удачными. Тогда для 100% гарантии Вам нужно сделать 10 попыток. Лучше всего запускать их не одновременно, а с некоторым интервалом, чтобы не распылять силы в разных направлениях.

1. Определите для себя сферу деятельности, которая больше всего соответствует Вашим интересам.

2. В своей сфере деятельности найдите потребность людей, на которой можно построить бизнес.

3. Опираясь на опыт других людей запускайте бизнес с нуля.

4. В случае неудачи предыдущего бизнеса запускайте новый. И так до тех пор, пока не найдете прибыльный.

5. Накопленные опыт и деньги используйте для разработки собственной гениальной идеи.

Источник:http://dohod-s-nulya.ru/viewtopic.php?f=24t=5610

Похожие статьи

  • Бизнес без вложений или с нуля: 100 лучших идей

    Бизнес без вложений или с нуля: 100 лучших идей Обзор наиболее популярных или перспективных бизнес-идей, предполагающих минимум вложений. Идеи в сфере…

  • Бизнес-идеи 2018 года с минимальными вложениями 45 идеи для бизнеса + пошаговое руководство как открыть (начать) свое дело с нуля

    Бизнес-идеи 2018 года с минимальными вложениями – 45 идеи для бизнеса пошаговое руководство как открыть (начать) свое дело с нуля Перед тем как открыть…

  • Мини бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями

    Мини бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями Список мини бизнес идей с минимальными вложениями 2018 года для начинающих предпринимателей. Как открыть…

  • Бизнес идеи 2018: свое дело при минимальных вложениях

    Бизнес идеи 2018: свое дело при минимальных вложениях Подборка инновационных идеи для бизнеса в 2018 года. Для открытия своего дела потребуются…

  • Сельский туризм как бизнес. Агротуризм в России и Европе. Бизнес-идеи с нуля в сельской местности

    Сельский туризм как бизнес Заниматься сельским туризмом стали еще в 70-х годах прошлого века. Понравился он потенциальным клиентам возможностью побыть на…