Компания «Пэтполимер» – производитель пластиковой тары

Более 15-ти лет, как мы профессионально занимаемся изготовлением ПЭТ бутылок. За это время изменилось многое. Появилось много продукции – похожей внешне, но разной по качеству и по цене. Сделать осознанный выбор даже нам стало сложнее! За 15 лет мы успели протестировать всех производителей преформ, пробок, ручек. И остановили свой выбор на качественном сырье. Линейка продукции включает: бутылки ПЭТ любых форм и размеров, пэт преформа, одноразовые бутылки, колпачки и ручки для флаконов – и это далеко неполный перечень изделий, реализуемых респектабельной компанией. Наши бутылки и флаконы широко применяются на предприятиях химической, нефтеперерабатывающей и пищевой промышленности для хранения продукции. Весь процесс изготовления осуществляется в соответствии с требованиями заказчика и современных стандартов.

вся продукция ниже – в наличии на складе!

Пластиковая тара для пищевых и технических нужд

и негазированная вода

Пивоваренная продукция и квас

Молочные продукты, кефир, йогурт

Автохимия и автокосметика

Шампунь, жидкое мыло

и космет. средства

ПЭТ бутылки от 0,5 до 5 литров.

Прозрачные, голубые и др. Горло от 28 до 48 мм.

Немного о нас – ООО Пэтполимер

Наше производство сертифицировано. Каждая партия выпускаемых пластиковых (ПЭТ) бутылок сопровождается сертификационными документами, в соответствии с законодательством РФ.

Компания ПЭТ ПОЛИМЕР производит и продаёт пластиковую тару: ПЭТ-бутылки, ПЭТ-флаконы, в том числе для косметики.

ПЭТ или полиэтилентерефталат – один из наиболее популярных видов материала, из которого выпускают упаковку, предназначенную для пищевой и непищевой продукции.

Сегодня этот материал заметно потеснил флаконы и бутылки, выпущенные из стекла. Это объясняется специфическими свойствами полиэтилентерефталата: прозрачность тары, незначительный вес, широкие возможности дизайна, безопасность.

Наше производство сертифицировано. Каждая партия выпускаемых пластиковых (ПЭТ) бутылок сопровождается сертификационными документами, в соответствии с законодательством РФ. Таким образом, наша продукция используется для розлива, хранения и перевозки напитков, бытовой и автомобильной химии, реагентов и иных жидкостей. Так же, мы можем предложить изготовление формы для производства пластиковой тары.

Компания ПЭТ ПОЛИМЕР зарекомендовала себя как надежный партнер, с нами легко, выгодно сотрудничать. Партнерство наше с предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, производителями технических жидкостей, успешно и стабильно, так как в основе нашей деятельности заложен индивидуальный подход, высокое качество и выгодная система скидок.

Ценовая политика «Пэтполимер» предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказчики, которые планируют работу с нами на долгосрочной основе имеют возможность на заключение договоров на поставки небольших партий товара. Это очень удобно, так как не требует больших площадей для хранения заказа и подходит для малых и средних производств. Так же наша компания предоставляет нашим клиентам гибкую систему скидок.

Источник:http://pet-polimer.ru/