Букет из игрушек Весенние мишки

Интернет магазин “Купи слона”: товары для дома,спорта и отдыха, подарки для детей,веселые сувениры для взрослых.

Букет из игрушек весенние Мишки

Букеты из игрушек изготовлены вручную, из экологически чистых материалов. Если Вы не знаете, что подарить любимой женщине или девушке, подруге, ребенку, коллеге на юбилей или в день, то выбирайте наши красивые подарки – букеты из игрушек.

Не следует тратить так много времени на поиск подарка любимым, Вы можете приобрести его у нас, а больше внимания уделить на семью или любимого человека, букеты из игрушек никого не оставят равнодушным.

Если Вы любите радовать, удивлять любимого Вам человека, проявлять чувства и заботу, тогда такие удивительные подарочные букеты из игрушек предназначены именно для Вас.

Мишки всегда были фаворитами деток и прекрасного пола. Плюшевый медвежонок- это символ любви и романтики. Мордашки медвежат смотрят на нас с открыток и витрин магазинов. Их всегда приятно дарить и получать. Мишки рассказывают историю своей жизни. О грусти и радости, о любви и печали. Они знают все наши тайны и навсегда остаются для нас лучшими друзьями! Букет из медвежат – лучший подарок любимому человеку!

Одним из положительных черт является то, что букеты из игрушек ни когда не завянут в отличии от натуральных, необычные подарки будут постоянно радовать глаз и вызывать самые чистые и теплые чувства у Вашего любимой и дорогой человека.

Букет из игрушек купить и заказать можно у нас, его будет не трудно подарить на любое торжество: будь то Новый год, день рождения, 8 Марта, день Валентина.

Букеты из игрушек изготавливаются с помощью мягких щенков, котят, медвежат и прочих чудесных зверюшек. Такой незабываемый сюрприз будет к месту на любом торжественном мероприятии, все окружающие Вас люди оценят подход к делу.

Количество игрушек: 5 шт.

Материалы: ленты атласные, ленты из органзы, розочки, органза с золотым узором, сетка, бусины!

Элементы оформления конфетной композиции могут быть незначительно изменены без нарушения количества конфет, общей стилистики и цветовой гаммы.

Источник:http://kypislona.kiev.ua/p/15645100-buket-iz-igrushek-vesennie-mishki/