Корпоративные подарки на День нефтяника как дань уважения работников нефтегазовой отрасли

Корпоративные подарки на День нефтяника как дань уважения работников нефтегазовой отрасли

Все, кто, так или иначе, связан с нефтегазовой отраслью, отмечают в первое сентябрьское воскресенье День нефтяника. Он празднуется инженерами, буровиками, геологами и людьми других сопутствующих профессий. Работа эта нелегкая, но престижная, поэтому подарок должен ей соответствовать, выполняя такие основные функции:

  • напоминание о важности профессии для государства;
  • проявление внимания и уважения к людям;
  • отвлечение от повседневного и весьма тяжелого труда.

Оригинальные идеи подарков ко Дню нефтяника

Профессиональный праздник работников нефтегазовой промышленности, как правило, отмечается с размахом. На торжественных корпоративных мероприятиях обязательно вручаются интересные, полезные, красиво оформленные презенты, которые долго будут напоминать людям об оказанном им уважении. Почерпнуть оригинальные идеи, приобрести уже готовые нестандартные подарки ко Дню нефтяника можно на сайте https://fabrika5.com/product-category/korporativnye-podarki-na-den-neftyanika/.

  • Дорогостоящая модель-копия бурового станка СБШ-270А ручной работы на подставке из красного дерева, защищенная колпаком, станет отличным VIP подарком начальнику, бизнес-партнеру. Он украсит кабинет и будет постоянно напоминать об уважении подчиненных.
  • Стильный набор «Petroleum», выполненный в черном и золотистом цветах, сразу же вызывает ассоциации с нефтяной промышленностью. В черной кружке с софт-покрытием приятно пить чай с черничным вареньем и орешками, покрытыми шоколадной глазурью, вспоминая о хорошо проведенном празднике. Полезным предметом в наборе является золотой блокнот для записи важной информации.
  • Индивидуальный презент с легкой металлической бутылкой для воды с карабином на крышке, компактно упакованным дождевиком на кнопках. В качестве бонуса предлагаются леденцы с лимонным вкусом. Такой полезный подарок, который сможет хоть немного облегчить трудности работы, подойдет и газовикам, и нефтяникам.
  • Подарочный набор «Газоснабжение», выполненный в бело-синих тонах, станет отличным знаком внимания работникам нефтегазовой отрасли. Ведь в нем предусмотрено все, чтобы гармонизировать жизнь после трудной смены: белая кружка, пакетик черного чая, 10 штук мини шоколадок. А каска-антистресс поможет расслабиться, сняв эмоциональное напряжение.