Какие варианты сменных фильтров для очищения воды можно купить?

сменные фильтры

Специальные водоочистительные сменные фильтры с давнего времени стали жизненно важным и нужным атрибутом современного мира и цивилизации. Ни для кого не является секретом тот факт, что качество обычной водопроводной воды, которая поступает в жилые апартаменты по магистральным канализационным системам, не соответствует санитарным требованиям и нормам. в так как водопроводные коммуникации засорены и изношены. Вследствие этого в канализационную систему попадают частички ила, песок, а также соли тяжёлых металлов, вредоносные микроорганизмы, хлор, оказывающие губительное воздействие на человеческий организм и приводящие к возникновению накипи и изнашиванию бытовой техники. Разрешить подобные проблемы возможно посредством специальных фильтрующих элементов для водоочистки со сменяемыми картриджами.

Приобрести сменные картриджи для водоочистительных фильтров возможно на портале coolmart.ru. Здесь возможно выбрать без особого труда сменяемые картриджи для водоочистителей торгового бренда «Кулмарт», «Неос», «Никкен» и прочих. в широчайшем ассортименте на сайте данного магазина представлен следующий товар:

  1. фильтрующие компоненты для грубой очистки, необходимые для устранения вредных бактерий, коррозии, песка и прочих мелкодисперсных добавок;
  2. сменяемые картриджи с карбоновым модулем и пористым активированным кокосовым углём, обеспечивающие очищение до полмикрона. Такие элементы устраняют химвещества и соли тяжёлых металлов и наделяют воду приятными вкусовыми свойствами;
  3. мембранные варианты с ультрафильтрацией, созданные из трубчатого композитного сырья. Обеспечивают очищение до 0,01 микрон, убирают вредоносные примеси, соли тяжёлых металлов, микроорганизмы и вирусы, при этом, не нарушая баланса соли.

Источник: https://coolmart.ru.