Профессиональная замена батарей с гарантией в Москве

замена батарей

Батареи – это важная часть любой отопительной системы. От их состояния зависит эффективность работы отопления. Если старые модели вышли из строя, утратили первоначальные характеристики, то самое время провести замену. В Москве и области свои услуги предлагают как компании, так и частные мастера. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена качественно и быстро, то обратиться можно в компанию «МОС-МОНТАЖ». В ее штате работают опытные сотрудники, которые выполняют весь комплекс работ начиная с получения разрешения в ЖЭСе, заканчивая уборкой помещения и проверкой работоспособности системы.

Чтобы была проведена быстрая замена батарей, нужно оформить заявку в компании по телефону или на сайте. При необходимости мастера готовы выехать на объект, чтобы оценить фронт работ, помочь с выбором нового оборудования. После этого рассчитывается итоговая стоимость работ. Цены на все услуги порадуют доступностью, так как компания не привлекает к выполнению заказов посредников.

Этапы замены батарей отопления

Качество исполнения во многом зависит, соблюдается ли последовательность работ, требования технологии. Замена батарей отопления от компании «МОС-МОНТАЖ» проводится в следующей последовательности:

  • демонтаж старого оборудования;
  • замена стояков ГВС и ХВС (при необходимости);
  • установка нового отопительного оборудования;
  • монтаж терморегуляторов;
  • проверка работоспособности системы;
  • вывоз мусора.

На все виды услуг предоставляется официальная гарантия. Это подтверждение того, что мастера несут полную ответственность за качественно выполненный монтаж. Соблюдение технологии гарантирует эффективную и бесперебойную работу радиаторов на протяжении долгого времени.