Строительство ангара из сэндвич-панелей под ключ

Ангар из сэндвич-панелей благодаря практичности, скорости возведения и сравнительно небольшой смете становится приоритетом в сфере возведения как хозяйственных объектов, так и коммерческих площадей. Двускатная типовая конструкция предполагает максимально рациональное использование кубатуры. При этом широкий сортамент металлопроката и гибкость задания форм стального каркаса позволяет построить ангар необходимой этажности. Тип фундамента выбирают в зависимости от эксплуатационных свойств, климатических условий и предполагаемых нагрузок. Возможно возведение объекта как холодного типа, так и с утеплением для непрерывной работы в холодное время года.

Преимущества конструкций из сэндвич-панелей

Благодаря предварительным расчетам строительство ангаров из завершенных элементов позволяет существенно сократить как сроки возведения, так и смежные затраты. Популярным стало решение использовать в качестве стен готовые трехслойные металлические сэндвич-панели, в которых утеплением выступает пенополистирол либо минеральная вата. В случае с полистовой сборкой создание объекта отнимет больше времени. В любом случае, конструкции такого типа отличаются массой преимуществ:

  • сравнительно низкими трудозатратами при возведении;
  • высокими теплоизоляционными свойствами;
  • значительным сроком эксплуатации, который составляет от 50-ти лет;
  • устойчивость к экстремальным температурам и действию пламени;
  • практичности ремонта и устранения поврежденных модулей;
  • эстетической привлекательностью всей конструкции.

Объект из сэндвич-панелей не нуждается в дополнительной отделке стен. При этом легкость материалов позволяет избежать подготовки глубокого фундамента. Фактически, для создания надежного ангара достаточно только рациональное проектирование и подготовка ровной площадки. Возможно создание конструкций по типовому проекту или с учетом индивидуальных пожеланий. Широкие возможности проектирования позволяют построить ангар, который станет идеальным местом для хранения товарных ценностей, грузов, размещения транспорта и прочих целей.

Компания «Строительные инженерные системы» предлагает заказать строительство ангара под ключ, гарантируя привлекательные цены и высокое качество работ. Надежность материалов, современные технологии и наработанный опыт наших специалистов станут основой вашего успеха!