«Яндекс.Деньги»: удобный и комфортный сервис

Яндекс.Деньги — популярный электронный кошелек, созданный компанией Яндекс. Он помогает оплачивать различные товары и услуги, а также в целом совершать безопасные платежи в сети интернет. На этом сервисе хранятся вся информация о совершенных платежах и пополнениях. Яндекс Деньги можно считать незаменимым инструментом для пользователей, пользующимся как виртуальными, так и реальными услугами.

Почему Яндекс.Деньги — лучше других кошельков?

Главным инструментом для взаимодействия с электронным кошельком Яндекс Деньги является индивидуально понятий сайт, имеющий удобное меню, которое поможет пользователю выполнить все необходимые операции со своими деньгами.

Используя стандартный набор функций, можно не только открыть свой электронный кошелек, но и выбрать множество способов его пополнения для оплаты различных услуг.

Яндекс Деньги уникальны еще и тем, что они имеют мобильную версию. Можно выполнять различные операции, не имея доступа к компьютеру. Теперь любое свободное время можно потратить более продуктивным образом, выполняя самые различные платежи в интернете.

Электронный кошелек позволяет пополнить его с помощью как банковских карт, так и с помощью привязки к другим кошельками, например, Webmoney. Также валюту, доступную на Яндекс Деньги, пользователь сможет обменять, используя различные обменники, например, 100 монет.

Яндекс.Деньги и безопасность

Еще один главный плюс этого электронного кошелька — возможность быстро получать информацию об использовании своих средств. Можно подписаться на рассылку по e-mail или уведомления по SMS. Все это доступно абсолютно бесплатно.

Сама система основана на технологиях PayCash, благодаря которой она способна обеспечить не только сохранность данных своего пользователя, но и его средств, хранящихся на кошельке. Сервис использует все надежные способы защиты данных своего пользователя, поэтому переживать за них точно не стоит.

Яндекс.Деньги и новые возможности

Яндекс Деньги можно считать не только помощником, позволяющем совершать платежи, но и органайзером. С его помощью можно планировать разнообразные платежи:

  • Доставка счетов. Приходят уведомления о том, что нужно совершить какой-либо регулярный платеж.
  • Отложенный платеж. Поможет выполнить указанный платеж после того, как счет будет пополнен.
  • Благотворительные платежи. Можно отправлять деньги на благотворительность на регулярной основе.
  • Все это и делает сервис Яндекс.Деньги одним из лучших в своей области.