Преимущества аренды микроавтобуса

микроавтобусы аренда

Чтобы перевезти группу людей из одной точки в другую, необходимо найти транспорт подходящей вместимости и водителя. Сегодня для таких пассажироперевозок используются микроавтобусы, аренда которых предлагается на выгодных условиях.

Среди преимуществ такой услуги стоит выделить удобство, поскольку все люди смогут приехать в нужное место одновременно, благодаря чему исключаются опоздания. Кроме того, такие перевозки обходятся дешевле, чем поездки на такси.

Особенности услуги

В специализированных компаниях есть крупный автопарк с исправным и чистым транспортом, вместительность которого составляет 13-20 мест. Поэтому, если вам нужно организовать перевозку не больше 20 пассажиров, то оптимальным решением будет аренда транспорта с водителем. Стоит отметить, что вариант взять микроавтобус в аренду, пользуется популярностью в следующих ситуациях:

  • доставка и развоз работников компании;
  • групповые выезды на природу;
  • трансфер в обе стороны для туристов, спортсменов или деловых партнеров;
  • перевозки статусных персон;
  • праздничных и других мероприятий.

Весь транспорт, предназначенный для аренды, оснащен всем оборудованием, которое сделает поездку комфортной. Например, в салонах установлено климатическое оборудование, проигрыватели и мониторы, позволяющие во время поездки просматривать фильмы или прослушивать музыку. Также в автопарке имеются модели микроавтобусов, оснащенные микрофоном, что очень удобно для поездок по экскурсионным маршрутам.

Обратившись к надежному перевозчику, клиенты получают гарантии своевременного приезда транспорта с профессиональным водителем. При необходимости можно заказать круглосуточную аренду транспорта по выгодным ценам.