Какими услугами предлагает воспользоваться нотариальная контора?

notarius-na-taganke.ru

Человек, который обладает специальными знаниями, без особенных сложностей и проблем сумеет определить подлинность того или иного документа. Однако, зачастую, чтобы подтвердить достоверность подписей на бумаге, обращаются к квалифицированному нотариусу. Вдобавок к услугам таких специалистов относят также свидетельствование идентичности дубликатов документов, достоверность перевода той или иной официальной документации на иностранный язык. Узнать, какова брачный договор для ипотеки цена у нотариуса, можно на сайте специализированной нотариальной конторы.

Каждому наверняка известны такие профессии, как юрист, следователь, прокурор, а также прочие специалисты в сфере юриспруденции. Профессия нотариус воплощает всех их в себе, формируя отдельную область деятельности, называемую нотариальной.

Сейчас существует определенный перечень стандартных юридических случаев, при решении которых с которыми не требуются услуги ни опытного правозащитника, ни консультанта, а необходим именно компетентный нотариус в Москве, его помощь и поддержка. К подобным ситуациям можно отнести следующее:

  1. при решении брачующихся или уже состоявшихся супругов заключить брачный договор;
  2. когда требуется удостоверить определенные события, такие как, например, факт пребывания определённого субъекта в конкретном месте, либо же его тождественность с лицом, изображенным на фотокарточке;
  3. заверение подлинности различных документов и подписей либо же нотариальное подтверждение достоверности перевода;
  4. удостоверение различного рода сделок, например, купли-продажи недвижимого имущества или транспортного средства, заём финансовых средств любого размера и многое иное;
  5. опротестование векселей;
  6. временное хранение важной и ценной документации и т.д.

В заключение заметим, что при выборе квалифицированного специалиста, важно обращать внимание на уровень его профессионализма и на рабочий опыт. Нелишним будет также изучение отзывов о нотариальной конторе или непосредственно о нотариусе, найти которые можно в глобальной сети.