Наборы фарфоровой посуды Леандер

leander-serviz.ru

Мода на фарфоровую посуду пришла в Европу из Китая примерно пять сотен лет назад. Королевские особы, знать и представители аристократии быстро оценили изящество, красоту и практичность посуды из фарфора, которая стала все чаще украшать столы во время масштабных пиршеств. Настоящий качественный фарфор сейчас производят лишь на нескольких европейских заводах, одним из которых является чешский завод Leander. В интернет-магазине официального дистрибьютора фарфора Леандер любой желающий может заказать с доставкой следующие товары:

  1. Чайные сервизы – от небольших наборов на две персоны, до роскошных императорских сервизов с напылением из драгоценных металлов.
  2. Обеденные наборы, которые включают в себя супницы, тарелки чашки и другую посуду, используемую в процессе принятия пищи.
  3. Фарфоровые предметы декора: настенные тарелки, вазы для цветов, шкатулки, настенные часы и другие изделия для украшения дома.
  4. Отдельные предметы посуды: чашки, блюда, салатницы и т. д.

В интернет-магазине Леандер вы сможете даже купить лопатку для торта, которая станет приятным дополнением к чайному сервизу во время празднования семейных торжеств!