Накрутка лайков, просмотров и подписчиков в Тик Ток

накрутка в Тик Ток

Тик Ток – это социальная сеть, которая появилась в 2016 году, на данный момент имеет ежедневную посещаемость более 800 миллионов человек. Пользователи снимают и выставляют смешные видеоролики, лайкают, комментируют их. Чтобы стать популярным в этом приложении, необходимо долго и упорно трудиться. Но если хочется сделать это побыстрее, то накрутка в Тик Ток – то, что надо!

Что такое накрутка?

Накрутка – это искусственное увеличение активности на одном или нескольких видеороликах. Накрутить можно просмотры, подписки, лайки, комментарии и репосты. Накрученная аудитория может быть двух видов: живая и боты. Первые ценятся гораздо выше, потому что они поднимают и другие показатели, могут стать частью постоянной аудитории.

Накрутка помогает начинающим пользователям выйти в популярное в Тик Ток и продвигать аккаунт. При накрученных лайках или просмотрах система видит, что ваши видео интересны пользователям, поэтому они будут чаще рекомендоваться другим пользователям.

Поможет ли накрутка при естественном продвижении канала?

Накрутка хоть и серый способ продвижения, но он может помочь развиться каналу естественно. Например, подкрученные лайки и подписки на новых видео помогают выйти в тренды, а уже оттуда придет настоящая живая аудитория.

Многие популярные тиктокеры без стеснения пользуются накруткой, поэтому вы их часто видите в своих лентах.

Набирать подписчиков или просмотры таким методом может стать полезным, только если пользоваться с умом. Не стоит всегда покупать просмотры или лайки, чтобы поддерживать статистику. Старайтесь над своим контентом, и тогда популярность придет к вам быстро!