Франшиза аппаратов с кофе

Обзор франшизы от Coffee Space

В первую очередь следует обратить внимание на франшизы. Очень интересный вариант предлагает компания Coffee Space. Давайте рассмотрим условия сотрудничества.

В первую очередь следует отметить то, что покупка автоматов прозрачна. Иными словами, если специалисты компании берутся выбрать вам оборудование, то накрутки они не производят.

Кроме того, разместиться можно в любом торговом центре, офисном здании, учебном заведении. Компания активно помогает в данном вопросе.

Что касается стартового платежа, то здесь имеется 3 варианта. Стандартный – 179 тыс. руб., оптимальный – 239 тыс. руб.
Самый дорогой вариант обойдется в 299 тыс. рублей.

Данные деньги вы платите не просто за использование бренда. Все довольно прозрачно и понятно, на что конкретно тратятся средства.

Если вы хотите более подробно разузнать о франшизе, обязательно прочтите отзывы. Хорошо, что в сети они есть. Также вы можете ознакомиться с ними в этом обзоре.

“Не так давно у меня возникли некоторые материальные трудности. Нужно было зарабатывать деньги, а времени особо не было. Тогда я подумал, что может приносить деньги практически на автомате? В очередной раз, набирая кофе в автомате, меня осенило, и я начал изучать данную тематику в Интернете. Мне на глаза попалась франшиза от Coffee Space. Конечно же, немало денег я потратил на сами аппараты. Мне казалось, что затраты никогда не окупятся. Но, получив выручку за первый месяц, я понял, что мне будет достаточно буквально 3-4 месяца. В целом, я остался доволен приобретением”.

“У меня есть своя кофейня, но доходы от нее стабильно падали. Именно поэтому я принял решение искать дополнительные источники заработка. Времени у меня было не так уж и много, поэтому я искал варианты с небольшими временными затратами. Как показало время, лучшее решение – покупка франшизы кофейных аппаратов. В частности, я купил ее у Coffee Space. Мне понравилось то, что тут довольно агрессивная реклама, хорошая репутация и много дополнительных бонусов. Представители организации активно продвигают интересы своих клиентов. Во многом из-за этого клиентская база стремительно растет”.

Конечно же, вы можете подумать, что вам не нужно покупать франшизу и вы самостоятельно сможете справиться.

Coffee Space: Открыть бизнес по франшизе

Давайте разбираться, почему вам необходимо совершить покупку:

  • компания помогает выбрать оптимальные аппараты под конкретную сумму денег.
  • проводятся рекламные компании, которые повышают узнаваемость бренда.
  • здесь помогают вести внутренние дела, осуществлять аудит.
  • в любой момент времени вам помогут с ценным советом, чтобы вы смогли повысить свои показатели.
  • компания поможет также организовать вам второй канал получения дохода при помощи продажи вкусной фирменной выпечки.
  • вам подберут двух обученных работников, которые будут обслуживать вашу точку.

Изучение и выбор из Каталога лучших франшиз России и Украины – это первый шаг к началу успешного бизнеса с легким и простым стартом.

Принимать решение о покупке франшизы необходимо с профессиональными рекомендациями раздела: “Всё о франшизах”.

О самых последних новостях и трендах бизнеса с франшизой можно прочитать здесь >>

В общем, преимуществ достаточно много. Если вы заинтересованы в стабильном доходе, то обращайтесь за франшизой.

Источник: www.russtartup.ru