Питьевая диета айрекоменд

Питьевая диета || результаты за месяц, фотоотчет, до\после

Какое-то время назад мой вес составлял около 58кг. Я наткнулась на питьевую диету на ютубе, а потом и в группах вк, и безумно загорелась желанием сбросить пару-тройку лишних килограмм. Я воодушевилась так, что за пару дней до начала пд (питьевой диеты) у меня пропал аппетит (я кушала, но понемногу, и только овощи с фруктами и бульонами), много начала пить. Ну, получается, это была подготовка к пд, которую желательно и, может быть, даже обязательно нужно сделать. Я об этом не знала, но так получилось . Так вот, к чему я. За эти пару дней я сбросила пару кг, и пд начала с веса 55,5кг (вот такое вот забавное число ��). Получается за эти дни ушла вода, и следовательно на пд я уже скидывала не воду ��.

Диета не сложная (лично для меня), но не возможно, чтобы что-то прошло идеально, поэтому пару минусов:

  • Около недели была бессонница, нарушился режим сна, и спала я меньше. Но теперь я привыкла, начала ложиться раньше и просыпаюсь рано
  • Тоже около недели снилась ЕДА. В группах я часто видела, что пишут “приснилось макароны/мороженое/поход в магазин/как я ночью ждала холодильник и плакала, а потом просыпалась в холодном поту и не могла какое-то время прийти в себя, ведь это был, представьте себе, ПРОСТО СОН“. Я думала “пффф, да ладно”, но мне реально это снилось. Сначала первый раз. Потом на следующий день, потом ещё раз, и ещё. Я была в шоке.
  • Я употребляла в среднем 300ккл в день, а это ОЧЕНЬ МАЛО, первые несколько дней вес действительно быстро уходил, но потом очень медленно. Нужно употреблять раза в 3 больше ккл, иначе и обменку посадите, и будет ОЧЕНЬ МАЛО СИЛ.

Давайте перейдём к результатам.

Мой рост 161см.

Начало диеты 55,5кг.

Источник: irecommend.ru