Сотмаркет помощник домашнему мастеру

Сотмаркет – компания, которая занимается розничными продажами различных электронных товаров. Ассортимент, который предоставляет компания, достаточно велик и включает в себя более 100 тысяч разнообразных товаров. Среди них Можно найти мобильные телефоны, строительные инструменты, палатки, компьютеры и их комплектующие, автомагнитолы, спальные мешки и многое другое, в общем, все, что может пригодиться в очень различных ситуациях. Поэтому магазин способен удовлетворить требования самого разнообразного круга покупателей. Любой Желающий может сделать заказ, используя сайт Сотмаркета.

Там необходимо выбрать нужную товарную группу и конкретную модель товара.

Например, можно приобрести дрель, которая находится в группе строительных инструментов. Правда чтобы сделать выбор, нужно либо конкретно знать модель нужной дрели, либо начать разбираться во всех параметров и найти для себя подходящую. Сделать этот выбор поможет удобный и функциональный фильтр, который позволяет отбирать различные модели в зависимости от выбранных параметров и характеристик.

Например, можно провести отбор товаров по цене, модели, мощности, типу и другим параметрам. Кроме того, система сразу же предлагает просмотреть все отобранные модели, к которым в дальнейшем можно снова применить фильтр. Также, сразу можно оценить внешний вид предлагаемых моделей, так как каждый товар снабжен картинкой.

И если какая-то модель понравилась больше, то можно быстро изучить ее карточку, в которой подробно описаны все характеристики, а также находятся отзывы людей, которые уже приобрели этот товар. На основании всего этого, можно быстро сделать свой выбор и оформить покупку. Далее ее можно будет забрать в одном из 157 пунктов выдачи товара, которые находятся в разных городах России.