СимТрейд

Мы живем в век мобильной телефонии. Сотовые телефоны заменили стационарные во многих домах и офисах. И это понятно.

Будучи на любом расстоянии от родных, близких или коллег, человек с сотовым телефоном чувствует себя все равно рядом с ними. Голосовая связь, sms, мобильный 3G-Интернет – это неизменные удобства коммуникации, предоставляемые сотовой связью.

Но не только наличие телефона сокращает расстояние.

Огромное значение имеет выбор оператора сотовой связи и тарифного пакета. Так сложилось, что определенный круг людей выбирает «своего» оператора. То ли по причине особой прелести тарифного плана, то ли преследуя другие цели.

Но выбор сделать порой не просто. Удобно когда перед глазами весь спектр предоставляемых услуг, а рядом опытный и внимательный консультант. Причем и магазин и консультант могут оказаться рядом на столько, что не придется даже выходить из дома.

Интернет магазин мобильной связи СимТрейд на сайте имеет большой опыт работы на рынке сотовой связи. Крупнейшие операторы телефонии доверили магазину свои продукты, опираясь на его сплоченную и профессиональную команду.

Магазин предлагает покупателям своевременно обновляемую линейку всех тарифов и услуг таких операторов Связи, как МТС, Мегафон и Билайн. Для особо требовательных покупателей представлены золотые номера мтс, которые легко воспринимаются на слух и хорошо запоминаются.

Заботясь о покупателях, магазин СимТрейд, предоставляет и готовые пакеты тут, избавляющие от мучительного выбора тарифа. Оптимальная комбинация минут на городские и мобильные номера, предоставляет несколько вариантов дешевых голосовых тарифов. Есть варианты для любителей поболтать, для тех, кто много звонит на городские Номера, и для тех, кто часто звонит на федеральные номера.

Поддержка онлайн консультанта предоставляется магазином без выходных на протяжении целого дня.