Конкурс тапас прошёл в Испании

В Испании есть такой город Альмерия, который расположен в Андалусии. Недавно в этом городе прошёл гастрономический фестииваль-конкурс под названием De Tapas por Almeria, который был посвящён традиционным Закускам тапас. Мероприятие проводится уже шестой год подряд и пользуется популярностью не только у рестораторов и гурманов, но и у туристов. Этот конкурс проходил с 8 по 23 марта. В нём приняли участие 54 заведения, которые попадали на пути экскурсионного маршрута по городу.

К таким заведениям общественного Питания относятся: Mirando al Mar, Rambla-Ronda и другие. Также туристов ожидала прогулка по набережной и осмотр различных достопримечательностей.

Посетители, которые принимали участие в конкурсе заведений, смогли попробовать напитки и тапас. Они также принимали участие в голосовании, по результатам которого определился победитель. Это было очень увлекательное мероприятие, на которое хотело попасть много желающих.

Праздник вместил всех, кто приехал для участия в конкурсе, а также всех, кто приехал просто посмотреть на это со стороны. Участники конкурса насладились своими шедеврами, а гости наслаждались их вкусом. В общем, всем было интересно и самое главное весело.