6 ошибок во время знакомства с девушками

Ошибки иногда случаться.

Я, время от времени, тоже ошибаюсь.

Но я мастер делать выводы и учиться, и именно поэтому так быстро стал успешным с женщинами.

Сегодня я хочу рассмотреть самые распространенные ошибки, которые совершают парни во время дневного знакомства, что и это приводит к не желаемым результатам т. е. никакого номера телефона и женщины в твоей постель.

Так какие они — Ошибки во время знакомства с девушками?

Давай сделаем это

1 КОЛЕБАНИЕ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДОЙТИ

Колебания перед подходом приводит к тревоге. А если ты не подходишь к девушке, то у тебя нет никакого шанса развить свои навыки в общении с девушками.

Момент, когда ты видишь девушку в твоей голове две вещи. 1) Привлекаю ли я ее? 2)Хорошо я спокоен, расслаблен, иду к ней, с опенером в запасе.

2 ПОВЕДЕНИЕ МАНЬЯКА

Если ты понял, что тебе нравится девушка, но ты начинаешь сомневаться, то скорее всего начнешь кружить вокруг нее. Это зрелище жуткое, ведь она сразу это заметит.

Девушки в парнях робости не любят, поэтому лучше, подойти не робея наличие опенера всегда поможет начать разговор. А потом в голове проясниться и ты смодешь развивать естественный разговор.

3 НЕ ДОСТАТОЧНЫЙ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ.

Имея твердое представление о том, как общаться с женщинами на эмоциональном и интеллектуальном уровне, ты будешь иметь ключ к построению раппорта.

Большинство ребят не приделают достаточно внимания этой области, все, что они думают как можно быстрее затянуть ее в постель.

Проберись в ее голову и ты получишь и доверие и создашь безумное притяжение к себе.

4 НУЖДАЮЩИЙСЯ

6 ошибок во время знакомства с девушками

Нужда является естественной характеристикой твоей неуверенность в себе. Ты должен развивать уверенность в себе, и прийти к ней как альфа-самец, а не какой-то маленький мальчик, который ищет одобрения.

5 БЕРЕШЬ ТЕЛЕФОН СЛИШКОМ РАНО

Что, черт возьми, толкает тебя взять у нее номер слишком рано? Огромная ошибка во время знакомства. Если ты сделаешь это, то увеличишь количество отказов в сотни раз. Я общаюсь с девушкой минут 10-15, прежде чем взять номер. Пойми, даже если знакомство происходит в дневное время, ты все ровно остаешься человеком, которого она впервые видити 2 минуты разговора ее не убедят.

6 БЕСПОКОИТЬСЯ О МНЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Это неизбежно, что люди услышат, когда ты ее остановишь, и будешь говорить, они могут смотреть, они могут даже смеяться, вместе со своими друзьями Но ты знаешь, что? Какая разница?! Думай о своих результатах. И не совершай похожих ошибок

Чем раньше ты уничтожишь в себе это беспокойство, тем лучше. Оно само ведь не пропадет.

Итак, это наиболее распространенные ошибки учись на них, подавляй их в себе, и становись с женщинами лучше и лучше.