Какая косметика лучше?

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своей историей. Я с детства мечтала иметь длинные волнистые волосы. По окончании университета я все-таки осуществила свою мечту и подвергла свои волосы химической завивке. Мечта сбылась, но эффект был просто ужасным.

Вместо длинных, красивых, ровно закручивающихся локонов, я получила выпадающие клоки волос, секущиеся кончики, одним словом копну сена на голове. Я запаниковала, ведь на улице лето, а у меня Волосы сыпятся с головы. Я не знала что предпринять. Маски по народным Рецептам, разрекламированная Косметика от известных производителей, витамины – это лишь часть того, что я использовала для восстановления волос. Подруга предложила мне absolut repair купить от лореаль, когда-то она сталкивалась с подобной проблемой, у неё после постоянных осветлений, волосы стали ломкими.

Я начала регулярно наносить маску для волос, выпадение заметно сократилось. К тому времени приехала моя тётя, она большая поклонница натуральной косметики и вообще всего натурального. Именно она предложила lebel cosmetics купить. Я приобрела шампунь и сыворотку для повреждённых волос и скрупулёзно начала пользоваться ими каждый день.

Постепенно мои волосы стали приобретать ухоженный вид. Через месяц регулярного использования они перестали выпадать, у них появился блеск, они стали гладкими на ощупь. С того времени прошло полгода, я довольна результатом, мои волосы вновь стали здоровыми и сильными.

Из всего этого я сделала вывод, не стоит подвергать себя кардинальным изменениям, нужно ценить естественную красоту. Но если очень хочется, то стоит заранее позаботиться о средствах, которые помогут нашим волосам пережить этот стресс.