Суши очень калорийные

Многие люди считают популярное японское блюдо под названием суши, низкокалорийным. Но это не так, и Суши могут быть намного сытнее и более опасными для талии. Диетологи из Америки выяснили, что в одном ролле Калифорния содержится 290-350 калорий, а именно столько же сколько и в половине шоколадной плитки.

Естественно, что в полной порции калорий будет больше, чем одна ежедневная норма для взрослого человека, т. е. Более 1000. Так что теперь модницам, которые следят за фигурой необходимо призадуматься и может быть не стоит часто ходить в суши бары.

Получается, что среднестатистический набор суши содержит намного больше Калорий, чем бигмаг с маленькой порцией картошки фри. Если говорить о пользе такого блюда, то можно сказать совсем немного, ведь обработанный рис почти не содержит витаминов, а рыбы в этом блюде Очень мало. Так что лучше предпочесть на обед или ужин кусочек отварной на пару рыбки без гарнира с салатом — это будет более полезно и менее калорийно.

Так считают многие диетологи, они уверены, что суши часто и в большом количестве есть нельзя, это может привести, если не к ожирению, так к набору лишних пары-тройки килограммов, а для многих женщин это катастрофа.