Что говорить девушке? Топ фраз, которые она должна слышать от тебя

Быть в отношениях с девушкой, которую ты любишь чертовски приятная вещь.

Итак, сегодня я напишу о том, что говорить девушке, чтобы держать все под контролем. Твоя девушка будет всегда оставаться довольна.

Я не собираюсь показывать, что тебе делать, я просто напишу, что говорить девушке.

Женщины всегда чувствительны к эмоциям и чувствам их них мужчин, и любят, когда те с ними честны в своих словах и действиях.

Приступим

Как правильно общаться с девушкой?

Я СОБИРАЮСЬ БЫТЬ С ТОБОЙ ЧЕСТНЫМ

Женщины любят настоящих честных мужчин. Они видят нашу ложь, каждое маленькое вранье. Так что говори то, что у тебя на уме (в большинстве случаев), а начинай с фразы ”Хорошо, я собираюсь быть с тобой честным “.

Она сразу же решит, что твоя защитная реакция разбита и будет иметь к тебе огромное уважение.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Очевидно, что тебе не надо говорить это всем девушкам подряд а только тем, с которыми у тебя отношения.

Но не злоупотребляйте этим. Эта тактика имеет очень весома, когда ты все же чувствуешь что-то к ней. Знаешь, когда ты смотришь на нее и думаешь Как же нравится мне эта девушка. Девушки чувствуют любой подвох в эти словах. Будь осторожен.

Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ

Если вы не видите друг друга в течение нескольких дней, может быть, даже несколько недель из-за работы или отдыха. Просто отправь ей смску с заезженной фразой ” я скучаю по тебе. И больше ни слова.

Она растает на месте и полюбит тебя еще больше.

ВАУ, ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО

Девушки с самого детства полны комплексов, и им просто необходимо чужое мнение о их внешность хорошее мнение. Они должны знать, что не толстые, что не похожи на мокрых куриц после дождя, что у них нет морщин, и т. д.

Подбери правильный момент, к примеру, когда она будет в новом наряде или с новой прической. Скажи “ВАУ, ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО” и смотри на нее с горящими глазами.

ТЫ ПРЕКРАСНА В

Ты не можешь остановиться только на комплиментах о ее внешности, мы просто не можем опускать так низко. Делай комплименты о ее внутренних качествах, хвали ее интеллект, это тоже очень чувствительный момент для нее. Говори ей, что она хороша в каких-то вещах/занятиях, это точно выделит тебя среди других парней и поднимет ее уважение к тебе.

КАК ПРОШЕЛ ТВОЙ ДЕНЬ?

что говорить девушке? топ фраз, которые она должна слышать от тебя

Не будь законченным эгоистом. Дай ей понять, что ты о ней заботишься, спрашивай о ее рабочем дне, о том как она себя чувствует. Это может показаться тебе скучным, но это очень важные вещи. Жизнь в мелочах.

ТЫ НЕВЕРОЯТНА В ПОСТЕЛИ

Женщины любят слышать подобные фразы не меньше мужчин, поверь мне. Сразу после секса обними и скажи “ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО”. Она будет хихикать, но получит огромное удовольствие. А еще хорошо говорить “Ты очень красивая”, ведь девушки очень чувствительны после секса.

ЧТО ДУМАЕШЬ?

Мы все знаем, что девушки любят говорить свое мнение по поводу всего-всего. Вот почему на этой основе создано немало опенеров. Если хочешь, чтобы она относила тебя в высшую категорию, всегда спрашивай ее мнение. По поводу всего, или это книга, или это рубашка, или это смена роботы. Не важно что главное спрашивай ее мнение.

ТЫ БУДЕШЬ ПРЕКРОСНОЙ МАМОЙ

Говори своей девушке, что она будет прекрасной мамой, это сработает в двух направлениях. 1) Это покажет, что ты привязан к ней и планируешь в будущем детей с ней. 2) И покажет, что ты ценишь ее личные качества. Одно фразой говоришь о том, что добрая, нежная, заботливая а в то время готова для серьезных отношений, и даже создания семьи.

ТЫ КРАСИВАЯ

Эта достаточно обычная фраза способна перевернуть сознание твоей девушки. Говори ей это постоянно. Пусть она знает, что очень тебе нравиться и привлекает тебя.

МНЕ НРАВИТЬСЯ (БРАСЛЕТЫ, КОЛЬЕ, ОБУВЬ, ОДЕЖДА, ЮБОЧКИ, СЕРЕЖКИ, ПОЯСА)

Говори о том, что тебе нравиться в ее внешнем виде. А главное обращай внимание на детали. Не будь как все зеленые мальчики, которых хватает только на “Ты хорошо выглядишь”. Все женщины стараться выглядеть лучше для своих мужчин. Ты должен ценить это, и делать ее приятности в виде маленьких комплиментов.

Вот и все! Теперь ты знаешь, что говорить девушке, если ты находишься с ней в отношениях. Просто следуй моим советам. Все будет.