Начало знакомства с девушкой в интернете

У Вас есть Facebook аккаунт? или VK?

Я предполагаю, что есть

Сколько девушек ты цепляешь на Facebook/VK каждую неделю?

Я предполагаю, что никого.

Большинство парней не имеют ни малейшего понятия, как подцепить девушку на Facebook/VK. Они просто используют его для того чтобы добавлять каких-то непонятных давних знакомых (с которым общались 2 минуты на вечеринке) или лучших подружек старшей сестры.

Зачем тебе аккаунт в соцсетях, если ты не используешь его чтобы цеплять девчонок?!

И так, для Начала знакомства с девушкой в интернете — всякий раз, когда ты хочешь познакомиться с девушкой на Facebook/VK, просто следуй этому порядку, и ты увидишь настоящий результат.

1. ДОБАВЛЯЙ ДЕВУШЕК, КОТОРЫХ ТЫ СЧИТАЕШЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ

Не трудная работа. Советую тратить несколько часов в неделю, чтобы добавлять в друзья от 5 до 10 девушек, которых ты считаешь привлекательными и горячими HB. В всплывающем окне вписывай интригующие фразы для быстрого открытия девушек. Если ты не можешь придумать ничего интересного, просто добавь ее в друзья, в любом случае.

2. ОЗНАКОМЬСЯ С ЕЕ СТРАНИЧКОЙ

Потратьте бегло 15 минут на ее странице интересы, прошлые ее посты на ее стене и фотографий. Просто получить хорошее представление о том, кто она и как она взаимодействует с ее друзьями.

Это даст тебе более полное представление о ее личности, так что ты мог бы связаться с ней.

3. КОММЕНТИРУЙ ЕЕ ФОТКИ, ВИДЕО И СТАТУСЫ.

Когда она добавляет новые фотки, видео или какие-то заметки, лайкай и весело комментируй их. Не будь негативным или слишком настырным и старательным, это катастрофически уменьшит твои шансы.

Продолжайте делать это в течение примерно неделю (10дней), так чтобы она свыклась с тобой.

4. ОТПРАВЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

начало знакомства с девушкой в интернете

После того как ты отправил несколько комментариев и лайкал ее обновления, статусы, фотки, видео и т. д., идти дальше и напиши сообщений сдвинься с мертвой точки.

Оно должно быть кратким, спросите ее мнение о чем-то, так чтобы она, наверняка ответила. Женщины просто не могут устоять, чтобы не дать совет, это как воздух для них.

5. ПОДДЕРЖИВАЙ С НЕЙ СВЯЗЬ

Если она реагирует на каждое твое сообщение, это означает, что ты мил так держать. Каждое сообщение должно быть коротким и сладким, но ты должен поддерживать с ней ссвязь. Попробуй по-настоящему понять, чем она живет, как она себя чувствует, и кто она на самом деле. Помни о конечной цели и ваше общение станет интересным и чем-то вас свяжет.

6. НАЗНАЧЬ ВСТРЕЧУ

Никогда не спеши встретиться с ней. Ты должен общаться с ней многократными сообщениями, по крайней мере, месяц, прежде чем ты организуешь личную встречу. Иногда понадобиться даже больше времени, в зависимости, как развивалось ваше общение, и как она реагировала.

Сказать ей “Давайте сходим на кофе или перекусим, на неделе ”, а затем согласуйте с ней время и дату.

Самый лучший способ, чтобы назначить встречу с ней по телефону. Дайте ей свой ​​номер (не просите ее) и скажите: “Напиши мне, когда сможешь, так чтоб мы могли персечся в городе”.

начало знакомства с девушкой в интернете