Как взять у девушки номер телефона. 5 надежных советов

Это очень полезный пост так что читай каждое слово очень внимательно.

Помимо самого подхода к девушке какая самая сложная часть в начале взаимоотношений с ней?

Ладно хватит гадать это N-close (как взять у девушки номер телефона).

Почему это так сложно?

Потому в этой части разговора ты можешь получить отказ. И откладываешь, чтобы продолжить налаживать с ней взаимопонимание пока не придет нужное время.

Но чаще всего это время не наступает, разговор выдыхается и ей становиться скучно. Это увеличивает вероятность твоего поражения она или даст тебе неправильный номер, или просто скажет НЕТ.

Сегодня я дам тебе 5 советов, которые точно помогут тебе взять у нее номер телефона?

Будь уверен это работает.

Пока будешь придерживаться этих советов никогда не потерпишь поражения, не будет неправильных номеров телефона, и каждая девушка ответит на твое SMS. И конечно у тебя всегда будет следующая встреча

Самый простой путь, чтобы получить ее номер телефона

1.БУДЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ

Все должно происходить быстро и безболезненно, не больше нескольких минут. Вот, что ты должен сказать

“Хорошо я немного спешу, но мы должны встретиться на неделе, на кофе или на коктейль, будет здорово провести время вместе.”

И она скажет “Да, хорошо”.

Вот и все. Веди себя нормально. Непосредственно и спокойно.

2.УБЕДИСЬ, ЧТО НОМЕР ПРАВИЛЬНЫЙ (СОХРАНИ ЕЕ ИМЯ)

Скажи ей достать мобилку : “Набери мой номер, чтобы я сразу сохранил твой”. Набери свой номер в ее телефоне и набери себе. Записывай ее имя в тот же момент. Если не сохранишь, то можешь потерять этот номер забыть имя и все такое.

3.УЗНАЙ ЕЕ ОСОБЕННОСТИ

На протяжении всего разговора ты должен построить раппорт, задавая правильные вопросы, которые бы раскрывали ее симпатии и антипатии, страсти и увлечения и т. д. Используй эту инфо для того, что бы разнообразить впоследствии вашу переписку. Это очень важно.

4.ИЩИ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ

У ВСЕХ есть что-то общее. Как только ты найдешь то, что вас объединяет, можешь использовать это как предлог новой встречи. Это безусловно +, потому что ваш разговор также не прекратиться. Например вам обоим нравиться вместе смотреть пляжный волейбол летом, пить клубничное шампанское на летней площадке кафе в центральной части города.

5.СРАЗУ НАЗНАЧАЙ СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ.

В момент когда ты будешь брать ее номер телефона, назначай следящую встречу. Это самый пик разговора договорись о встрече. Почему? Потому что это самый надежный способ встретить ее снова.

Скажи ей “Ты свободна в четверг в 7:30 вечера?”

Она согласиться встретиться (если нет, предложи другой день, но не далеко от первой встречи).

Затем просто скажешь “Потрясающе, я пришлю тебе SMS, чтобы уточнить” (поцелуй ее в щеку на прощание).

Вот и все. Теперь ты знаешь, как Взять номер телефона у девушки. И это совсем не сложно. Иди и убедись, что это надежный способ, который действует без особых навыков. Совершенствуй искусство N-close.