Как удержать девушку мечты?

Когда ты встретишь по-настоящему горячую девушку тебе надо знать, как ее удержать.

Я расскажу, как это сделать и держать все под своим контролем в отношениях. Так как ты читаешь мой блог давно, ты уже должен был усовершенствовать свою игру с красивыми девушками. Когда у тебя начнутся отношения с замечательной девушкой, как ты ее удержишь?

1.Не изменяй своим привычкам.

Естественное желание, которое возникает при развитии отношений с красивой девушкой, какое? Тебе хочется меняться, чтобы она любила тебя еще больше. Слушать музыку, которую она любит, есть еду, которую она любит, делать то, что ей нравится. И этим можно показать, что ты не стабилен в своих привычках. Придерживайтесь своих предпочтений и увлечений, не стоит “пригибать” их под девушку. Это не сыграет на твою пользу. Даже если она попросит что-то изменить, то через некоторое время ей станет с тобой скучно.

2. У тебя должна быть интересная жизнь.

Женщины любят мужчин с амбициями. В твоей жизни всегда должно что-то происходить. Ты, возможно, считаешь нормальным бросить ради нее привычные занятия и оставить друзей на втором плане. Но нет, ты со временем просто начнешь ей надоедать. У привлекательного мужчины жизнь насыщена и интересна, а женщина становится ее частью. Он не выбрасывает все, что было в его жизни до появления девушки.

3. Не отдавайтесь на 100% слишком рано

Мужчины в большинстве случаев влюбляются раньше женщин. Если ты скажешь ей, что любишь ее и хочешь быть с ней всю жизни, или что-то похожее “ты моя, а я твой”, то сделаешь огромную ошибку. Ты скажешь, что это романтично, но девушка хочет, чтобы ей бросили вызов. И хочет иметь тебя на 90%, а не на 100%. После нескольких месяцев у тебя будет свобода действий, но можешь отрегулировать кое-что, если почувствуешь, что теряешь ее.

4. Не меняй то, что ей нравиться

как удержать девушку мечты?

Ты привлек ее внимание, как личность с определенными качествами. Может ты был уверен в себе или вел себя, как Альфа, или показался недоступным. Как бы там ни было, ей это нравилось, не меняйся кардинально только потому, что ты на нее запал.

5. Не преследуй ее.

Если ты чувствуешь, что ты ее теряешь, что ты делаешь?! Твоя естественная реакция уделять ей больше внимания, дарить больше подарков и чаще делать комплименты. А ты делай наоборот, знакомься с новыми девушками, направь свое внимание на другие вещи, дай ей шанс вновь потянуться за тобой. Это техника push-pull (ближе-дальше) и она является очень эффективной.

Одна из самых больших ошибок, которые есть у многих парнейскучный образ жизни. Если ничего не происходит в твоей жизни, то это гарантированно оттолкнёт девушку.