5 критических уроков успеха

Урок успеха № 1: Как принимать важные решения

Не так давно, кто-то подошел ко мне и спросил, хочу ли я стать звездой и сняться для шоу в Нью-Йорке, и я сказал нет.

Было ли это реальная возможность для меня, чтобы стать звездой? Я не знаю, но что более важно, мне все равно! Почему? Потому что есть одна вещь, которую я знаю, — это как принять решение.

Видите ли, я знаю, куда я направляюсь, и быть звездой шоу не то место. Что хорошего в том, чтобы остановиться на своем жизненном пути и повернуть в направлении, которое почти полностью противоположно тому, куда я иду.

Если моя цель добраться из Лондона в Лос-Анджелес как можно быстрее, это не в моих интересах остановиться в Таиланде на неделю, чтобы насладиться красивыми пейзажами. Таиланд не является моей целью, и поездки в Таиланд не поддерживает моя цель. Так что если бы кто-то попросил меня поехать в Таиланд, пока я направлялся в Лос-Анджелес, не было бы и колебаний в ответе, который был бы нет.

Если вы столкнулись с трудным решением, вы всегда должны спросить себя, какое решение лучше всего поддерживает мои долгосрочные цели. Какое решение основывается на том, куда я пытаюсь дойти? Это как хороший долг по сравнению с плохим долгом. Долги является хорошим, если они могут производить что-то для вашего будущего, такие как акции и облигации. Хорошим решением будет производить хорошие результаты в будущем.

Плохое решение, как плохой долг, — долгое время после принятия решения, или когда деньги уже потрачены, он может вызвать проблемы…

Так что критический урок успеха номер один заключается в принятии решений, которые поддерживают ваши долгосрочные цели. Вы должны принимать решение на основе конечного результата, который вы хотите иметь. Каждый день нужно жить так, чтобы строить что-то, и в конце концов у вас будет построена основательная жизнь.

Как вы узнаете, тратите ли вы свое время не напрасно? Если оно строит то, чего вы пытаетесь достичь.

Урок успеха № 2: Поймите, что решения вершат судьбы

Решения решают здоровье, решения решают богатство. — Майк Мердок

Это не семья, в которой вы росли, вас сдерживает, это не жизненные ситуации. Это ваши решения. Вот и все! Ваши решения решают ваше богатство, и ваши решения решают ваше здоровье. Ваши решения решают ваш успех, и ваши решения решают ваше счастье!

Ваши решения решают вашу судьбу. Ваши решения! Ваше решение пойти в колледж, ваше решение того, где вы работаете, ваше решение о том, на ком вы женитесь, ваше решение следовать своей страсти, ваше решение того, что вы читаете, ваше решение написать книгу, ваше решение о том, что есть, ваше Решение никогда не сдаваться. Больше, чем любой другой фактор, ваши решения решают, где именно вы в конечном итоге окажетесь по жизни. Изменение ваших решений будет менять вашу жизнь!

Это правда, ваша судьба в ваших руках потому, что вы контролируете свои решения.

Как просто, но насколько глубоко… Ваши решения будут определять, станете ли вы богатым или бедным, счастливым или будете в депрессии, здоровым или больным

Вы это контролируете, никогда не забывайте об этом…

Так урок успеха номер два, признать, что ваши решения решают вашу судьбу.

Урок успеха № 3: Не кормите зверя

Человек в своих лучших проявлениях, это всего лишь животное.

Существует звериная природа во всех нас, и эта природа будет саботировать наш успех, если мы позволим ей.

У всех нас есть звериные тенденции, и если мы отдаем себя им, если мы их кормим, они, безусловно, процветают и захватывают нашу жизнь. Очень важно, чтобы мы морили голодом эти тенденции, и кормили наши таланты и наши дары.

Когда вы кормите зверя, когда вы отдаете внимание звериной природе, расцветает природа зверя; зверь, в конечном счете, уничтожит вас. Это может быть зверь гнева, жадности, обжорства, похоти, лжи; каким бы зверь не был, не кормите его.

Сбросьте энергию, сосредоточьте свои мысли, и примите решение сознательно мыслить мыслями мира и любви. Убейте зверя, изменив свои мысли, и вам никогда не придется беспокоиться о звере, который будет убивать вас.

Урок успеха № 4: Управляйте низами

Если вы можете управлять низами, можно добиться практически любой цели. Любой желающий может работать в направлении своей цели, когда дела идут замечательно. Мы все можем добиться своей цели, если нет препятствий, мешающих нам, но ключ к успеху — действовать, когда есть что-то, что блокирует вас.

Сила успешных заключается в их возможности маневрировать вокруг сложных ситуаций. Спады являются причиной укрепления, а не ослабевания. Успешный блестит, когда другие разрушаются.

Если вам удастся управлять низами, если вы сможете быть сильным, когда вы должны быть слабым, у вас все получится.

Научитесь акцентировать ваше внимание на низах! Ищите низы, управляйте низами, и вы освоите успех.

Урок успеха № 5: Сила ежемесячных целей

Используете ли вы ежемесячные целей? Каковы ваши цели на этот месяц? Если вы не можете рассказать ваши цели подробно на этот месяц, то вы даже не заинтересованы в успехе.

Каждый год вы должны иметь главную цель. Это главная цель должна быть поддержана 12 ежемесячными целями. 12 ежемесячных целей — 12 столбов, поддерживающих реализацию основной цели. Без этих столбов, поддерживающих главную цель, она рухнет под напором жизни. Вместо того, чтобы цель реализовывалась, она будет оставаться в состоянии сна.

Каждый месяц вы должны иметь цель, которая продвигает вас к вашей главной цели. Когда вы начинаете максимизировать свой потенциал, то вы находитесь на пути к успеху.

Ключ в том, чтобы жить каждый месяц, как будто это ваш последний, и со временем успех будет вашим!