Как сэкономить при покупке нового автомобиля

Покупка автомобиля дело серьезное, особенно нового. И при любой покупке хочется сэкономить, а здесь экономия даже в несколько процентов очень ощутима. Вы думаете, что невозможно купить новый авто со скидкой, а зря.
Как сэкономить при покупке нового автомобиля,
знают не многие, но главное в этом деле своевременная осведомленность.

В то время, пока вы присматриваете подходящую модель, можно и даже необходимо объехать все дилерские центры в городе или близлежащих городах. Не жалейте потраченного времени, оно может окупиться поиском более дешевого варианта.

А если вы таковой найдете, но вас не устроит что-либо, можно другому продавцу намекнуть на более выгодное предложение. Тогда вас скорее всего не захотят отпускать к конкуренту. Тогда еще можно будет и поторговаться.

Ловите специальные предложения. Такие бывают не только в супермаркетах.

Машины прошлого года выпуска стоят, как правило, дешевле. По этому же правилу продаются и более ранние модели.

как сэкономить при покупке нового автомобиля

Можно получить скидку при наличной оплате. Но если вы покупаете машину в кредит, то лучше выбрать самую удобную и оптимальную для вас кредитную программу.

Внимательно осмотрите весь автомобиль целиком и если найдутся незначительные повреждения, с которыми вам в принципе можно ужиться, прежде чем произвести оплату, вы можете смело попросить за это скидку.

Спланируйте покупку на конец квартала. В это время обычно бывают отчеты по продажам и покупка вами авто будет для дилера очень кстати, даже и со скидкой.

Оцените марки авто:

Мерседес 3
БМВ 3
Фольсваген 2
Мазда 2
Тайота 2
ВАЗ 6
Шевроле 2
ЛандРовер 2
В среднем
  Загружается, пожалуйста подождите yasr-loader

document. addEventListener(‘DOMContentLoaded’, function(event) { var postId = 159; var setType = 0; var ajaxurl = “http:\/\/alsovet. ru\/wp-admin\/admin-ajax. php”; var nonce = “321547e084”; yasrVisitorsMultiSet (postId, setType, ajaxurl, nonce); });