Как готовить в мультиварке?

Как готовить в мультиварке?

Совсем недавно появилось такое чудо техники как Мультиварка. Она очень быстро заполнила все рынки и магазины, так как очень удобная в использовании. В ней можно делать з продуктам практически все (жарить, парить, тушить, разогревать). Приготовить в мультиварке это тоже самое, что посмотреть телек (то есть очень просто). Но прежде чем готовить, нужно выучить некоторые правила. Первым делом нужно, определится, что мы будем готовить.

Когда мы это сделали, берем нужные нам ингредиенты и хорошенько перемываем. После этого измельчаем их и налаживаем в наше чудо техники. Следует помнить, что налаживать все продукты нужно одновременно, так как нельзя остановить процесс приготовления и что то добавить.

Следующим шагом выставляем режим, в котором мы будем готовить и время всего процесса. Теперь мультиварка сделает все сама (приготовит, автоматически выключится). И наконец, последний этап пересыпаем уже готовое блюдо в отдельную посудину.

Когда помоете мультиварку, то можете приступать к трапезе. Как видите готовить с таким прибором одно удовольствие.  Есть также Книга готовим в мультиварке.