Как поцеловать?

Как поцеловать? Когда поцеловать?

Итак давай сделаем шаг назад.

А лучше сделать БОЛЬЛЬШОЙ прыжок назад и поговорить о том что беспокоит до сих пор многих мужчин.

Я говорю о том как поцеловать? когда целовать?

Все это очень важнопонимание этих вещей поможет избежать неловких моментов на твоих свиданиях, ты не получишь пощечину или отказ.

КОГДА ЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ?

Самое подходящее время, чтобы подойти к поцелую, когда ты можешь сказать, что она сексуально настроена. Ты читаешь ее язык тела и чувствуешь ее энергию (немного сложно я знаю, но поверьте мне, ты должен почувствовать сексуальное напряжение).

Некоторые хорошие сигналы ее телодвижений:

Она постоянно поправляет волосы, накручивает локоны на палец. Она может даже забрать все волосы на одну сторону, обнажив шею (большой знак здесь).

Если она сидит рядом с тобой, но она повернута телом к тебе (но ты не говоришь прям в ее сторону), это еще один хороший знак.

Если она потирает шею сзади, это тоже говорит о том, что ты ее очень сильно сексуально привлекаешь (кстати, очень важно, когда ты занимаешься сексом с девушкой целовать и покусывать ее за шею).

ОНА ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ НАХОДИТЬСЯ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К НЕЙ?

Самым большим показателем того, что девушка готова к поцелую является “близость”. Насколько она позволит к себе приблизиться.

Как я уже неоднократно говорил ранее, тебе необходимо контролировать эскалацию (степень наращивания твой действий, соответственно ее эмоциональному состоянию) и продолжать, пока не приведешь ее к правильному настрою.

Так что продолжай прикасаться к ней, продвигаться ближе и ближе ты должен оказаться в ее личном пространстве (напомню, медленно и не спеша, если она делает шаг назад ты тоже делаешь шаг назад, продолжаешь естественный разговор, а спустя несколько минут опять начинаешь сближение с ней). Личное пространство это близость, в которой бывают близкие друзья, семья и парни, с которыми она готова к интимности.

как поцеловать? когда поцеловать?КАК ОНА РЕАГИРУЕТ НА ТВОИ ПРИКОСНОВЕНИЯ?

Как ты уже знаешь, тебе необходимо прикасаться к ней с того момента, как ты ее увидел, потому что это означает, что ты не являешься потенциальным другом, а потенциальным сексуальным партнером.

Но все еще очень важно оценить, как девушка реагирует на твои прикосновения. Когда ты прикасаешься к ней, отклоняется ли она? Меняет ли она позицию, когда стоит или сидит? Как она чувствует себя? Ты должен интересоваться ее состоянием.

ТАК КАК ПОЦЕЛОВАТЬ ДЕВУШКУ?

Вот надежная проверенная техника, которую практикуют все мои студенты после моих тренингов:

Убедись, что достаточно близок к ней и она с радостью раскрывается твоим прикосновениям и поцелуям во внутреннюю часть руки, в плече, в шею

Замедли дыхание, говори тише сексуальным глубоким голосом, двигайся медленно.

Возьми ми ее за руку или нежно за лицо (шею). Пусть она растает прежде чем ты дойдешь к губам, шаг за шагом. Целуй ее сначала в правую щеку, потом в левую и медленно перейди к губам.

Помни, что если ты познакомился с девушкой в баре или в клубе, это места где нету интимного продолжения (я не говорю о подворотне за клубом), то не стоит целоваться с девушкой с языком. Почему? Потому что ты перейдешь на сексуальную нотку слишком рано. И у девушки просто перегорит. У вас ничего не случиться ночью. А она не захочет с тобой встретиться вновь, потому что тебе надо только одно от нее (если ты начинаешь поцелуи с языком так рано).

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНА ОТКЛОНЯЕТЬСЯ ОТ ТЕБЯ

Всегда есть шанс того, что ты неправильно прочитаешь ее сигналы, ты близишься к поцелую, а она отклоняется. Вот то, что ты должен сделать, когда это произойдет:

Не переусердствуй Если ты будешь вести себя как неприкаянная душа, она испугается и все твои усилия наладить интеракцию будут потрачены впустую.

Продолжай прикасаться к ней — если она делает шаг назад, ты тоже делаешь шаг назад, продолжаешь естественный разговор, а спустя несколько минут опять продолжаешь эскалацию прикосновений. Наберись терпения.

Продолжай так, как будто ничего не произошло можешь стереть ее реакции фразой “ммм, кто-то у нас застенчивый ” и смени тему, отвлеки ее внимание от случившегося.

Вот и все, ты узнал прекрасный способ, как поцеловать и когда поцеловать девушку. Теперь соберись, впереди выходные спеши проверить все на себе.