Как соблазнить девушку

Как соблазнить девушку?! Это вопрос, ответ на который ты можешь прочитать в каждом посте на моем блоге. Ведь ты должен понимать, что это не минутное дело, а длительный процесс.

Я надеюсь, ты уже отметил для себя тот факт, что твое умение говорить только часть необходимых умений на пути к успешному соблазнению девушек. Впечатление, которое ты создаешь должно меняться относительно индивидуального Эмоционального состояния каждой отдельной Девушки.

У меня есть отличная новость: правильная техника, чтобы помочь тебе адаптироваться на протяжении всего процесса соблазнения и вот этому я собираюсь тебя научить.

Большинство парней показывают только одну черту характера на протяжении всего процесса соблазнения девушки. У экстраверта это будет веселый, общительный характер. Многие вводят в заблуждение, и становиться “хорошими”, считая это лучшим шансом попасть к девушке в постель. Есть и середнячки твердые интересные, но не особенно веселые или сексуальные.

Как соблазнить молодую девушку

Кто-то будет выделять сильные сексуальные вибрации. Каждый из них получит некий успех. Но никто из них никогда даже близко не сравнится с тем уровнем, если бы умел переключать в себе персонажи, конечно в зависимости от ситуации. Если ты хочешь Быть действительно хорошим с девушками, тебе просто необходимо узнать, какую из характеристик включать в нужный момент. Начните с

1 Мистер Коммуникабельность

Это тот тип парня, который надо включитьПри первом подходеК девушке. Он полон сил и энергии, он как аниматор в Египте, делает первое впечатление о себе очень позитивное и легкое. Он центр внимании в любой компании. Кроме того, это тот парень, который является находкой для первых минут общения, но, после этого с ним трудно наладить связь, потому что он уж слишком энергичен. Ты должны использовать этот тип поведенияВ течение первых нескольких минут обольщения, пока ты не вступил в приятный разговор с твоей целью (девушкой). Тогда пришло время для переключения на

2 Мистер Комфорт

После того как мистер Коммуникабельность подарил тебе место в шумной компании, и помог начать разговор с необходимой девушкойВремя выводить мистераКомфорт. Он заинтересован и интересен. Он умеет выслушать, и не говорит все время о себе.Он пытается понять женщин, найти общие интересы и начинает строить отношения.Ты захочешь сохранить мистер Комфорт, потому что он помог тебе найти общие интересы с девушкой и начал налаживать с ней контакт. Но мистер Комфорт начнет задерживаться с правильным развитием эмоций, ведьОн достаточно угловатый, и неловко чувствует себя, когда дело идет оПоцелуях. Для этого тебе понадобится

как соблазнить девушку

3 Мистер Соблазнитель

СоблазнительУспешно возьмет и эстафету после м-ра Коммуникабельность и м-ра Комфорта и приступит к делу. Он очень игрив и сексуален. Когда он смотрит на женщину она чувствует, что он хочет ее. Он говорит медленно, с глубоким голосом, прикасается к девушке сНевероятной чувствительностью. Соблазнитель выходит из м-ра Комфорта гладко, так как больше узнал о женщине и стал для нее более привлекательным. Если бы ты включил его в самом начале, это бы выглядело, как будто ты заинтересован в ней из-за ее внешности. Это так и есть скажешь ты, но она о этом не должна знать. Вначале нужно показать, что тебе интересен ее внутренний мир.

Итог:Как соблазнить девушку

Вот и все. Теперь у тебя есть пошаговая инструкция: три главных характера, чтобы Соблазнить девушку. Ты должен держать их в уме все время, пока находитесь в процессе обольщения и переходить от одного к другому относительно того как чувствует себя девушка. Конечно, все, что я написал скорее шаблон, но в моей бесплатной почтовой рассылкой ты узнаешь намного больше о целом процессе соблазнении.