Предупреждающие знаки. Которые говорят о том, что она тебя бросит

Последнее время твоя девушка начала странно себя вести?

Не звонит тебе так часто, как раньше отдаляется от тебя огрызается, когда ты ей говоришь что-то?

Это предупреждающие знаки.

Да, что-то не так, и тебе необходимо исправить ситуацию, пока она тебя не бросила.

Сегодня я хочу пробежаться по предупреждающим знакам, которые совершает твоя девушка в течении какого-то времени. Этим она будет показывать, что ей скучно и она готова к переменам на личном фронте.

Есть два варианта, как может случиться эта ситуация:

Она наконец порвет отношения с тобой, потому что ты не прочитал знаков и ничего не сделал. Она останется с тобой, но начнет гулять с другими парнями у тебя за спиной. Очевидно, это худший из двух вариантов. Но, конечно, ты не хочешь, чтобы случился ни один из них.

Ок, значит вернемся к предупреждающим знакам с ее стороны

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ

Большинство парней игнорируют предупреждающие знаки. Некоторые даже обвиняют в странном поведении девушек, их критические дни. Не будь одним из тех парней! Узнай, какие это знаки и сделай что-то, если ты хочешь сохранить ваши отношения.

1. ОНА НАЧИНАЕТ ОТ ТЕБЯ ОТДАЛЯТЬСЯ

Наверное, тебе знакомо это чувство, когда человек физически находиться рядом, но мысленно очень далеко от тебя. Никакого контакта между вами. Она будет не привычно тихая и спокойная. Меньше энтузиазма и позитивного настроя, чтобы встретиться, даже если вы не виделись достаточно долгое время. Общение уже далеко от того, какое было, когда вы только встретились.

2. НЕ РЕАГИРУЕТ НА ТВОИ ЗВОНКИ ИЛИ СООБЩЕНИЯ

Когда вы только начали встречаться, она моментально реагировала на твои сообщения. Поднимала трубку каждый раз, когда ты звонил, а ее голос отличался особой нежностью. Но сейчас пропущенные твои звонки, короткие sms-ки обратная связь от нее затягиваться.

Конечно, ты не должен ждать, что она всегда немедленно перезвонит или отпишется, но если она систематически затягивает с ответами то у тебя проблемы.

3. ОНА СКОРЕЕ ПОЙДЕТ ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЧЕМ С ТОБОЙ

В случае, если ты планировал сходить в кино или просто где-нибудь перекусить с ней, а она чаще отдавала предпочтение намеченным планам с друзьями, то тебе стоит бить в колокола. Это значит, что ей больше не весело с тобой, и она теряет былой энтузиазм.

4. ОТ НЕЕ ЗВУЧАТ НЕЛЕПЫЕ ОТГОВОРКИ

Если пропускает много твоих звонков, не отвечает на sms-ки, не отвечает на электронные письма( когда ты в командировке, например), поздно возвращается домой(если вы живете вместе), а потом заглаживает все это нелепыми отговорками. Или ты словил ее не раз на том, что она тебя обманывает. Например, она говорит, что будет на работе допоздна, а ты обнаружил, что в ее офисе давно никого нет. Это огромная проблема.

В таком случае, у нее нет никакого уважения к тебе, и она чувствует, что не должна перед тобой отчитываться.

5. ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ

Когда вы говорите о чем-либо, она каждые раз придирается к мелочи и выливает на тебя весь свой гнев и недовольство. Теперь уже не важно, почему она делает это главное, что она больше не может терпеть тебя никакой искорки, никакого волнение между вами.

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ЕЕ УХОД

ИТАК, теперь ты знаешь предупреждающие знаки от девушек, давай посмотрим, что тебе нужно сделать, чтобы приостановить ее намерения:

Научись слушать ее и чувствовать если ты будешь внимательным к ней, то к этой ситуации даже не дойдет. Ты должен спрашивать время от времени, как она себя чувствует и что ей нравиться, а что нет. Смотреть на ее эмоции и слышать то, что она тебе говорит. У меня был похожий случай в жизни, когда я был совсем еще зеленым, она мне говорил, что ее не устраивает в отношениях. А я просто не слышал ее, я думал, что у нас все хорошо но НЕТ.

Это очень-очень важный пункт для успешных отношений НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ.

Вернуть былые эмоции покажи ее, что ты все тот же человек, в которого она когда-то влюбилась. Спросите, что привлекало ее в тебе больше всего и что заставило биться ее сердце быстрее. В ее душе вновь проснуться былые чувства, а перед глазами помелькает множество радостных и счастливых моментов, проведенных с тобой.

Не будь нуждающимся нужда, как рак для отношений, ты должен оставаться независимым, уверенным в себе и социально активным в обществе. Если она не перезвонит тебе подстебни ее сказажи что-то вроде: “О, игнорируешь меня, да?! ну ладно, я просто должен был сказать тебе кое-что действительно важное, но теперь ты упустила свой шанс. Жаль, потому что тебе бы понравилось (имя)”

Добавь интриги в ожидании она начнет думать о тебе чаще. Как это сделать? Напиши ей сообщение с долей интриги и флирта. Что-то вроде “Я сегодня кое-что купил, не могу дождаться, чтобы тебе показать. Тебе очень понравиться.”

Вот и всене игнорируй предупреждающие знаки от девушек. И действуй незамедлительно, сделай все до того как она решит тебя бросить.