Обсуждения

База заводчиков породистой домашней птицы (куры, утки, гуси, перепела, индюки, цесарки и другие) Москва и Московская область.

35 сообщений

1. Ф.И.О. заводчика

5. птица на продажу (название, цена)

6. инкубационное яйцо (порода, цена)

7. вывод цыплят под заказ (порода, цена)

8. Фото лучших представителей вашего хозяйства

9. условия доставки

Декоративные породы кур – это уникальное украшение для каждого загородного участка. Они не только привлекают внимание соседей, но также приносят радость своему владельцу каждый день. К наиболее необычным курам декоративных пород относят Павловских кур, так как эти птицы больше похожи на фазанов, чем на кур. Павловские куры получили всемирную известность еще в XIX веке. В конце этого периода они стали настоящим эталоном для всех декоративных кур, выведенных в России, так как принимали участие во многих выставках, где получали многочисленные награды и уважение птицеводов со всего мира. К сожалению, точно не известно, какие породы использовались для выведения Павловских кур. Многие исторические сведения были утеряны после революции, когда эта порода кур практически исчезла с лица земли. Только совместная работа научных сотрудников и селекционеров смогла привести к тому, что в 80-тых годах Павловские куры снова стали возрождаться. Сейчас ученые предполагают, что в селекции принимали участие Кохинхины из Персии и аборигенные породы кур, которые выводились в России.

Птицефермы в России, где можно приобрести породу Купить молодых и взрослых кур, а также инкубационных яиц и суточных цыплят Павловских кур занимается «Птичья деревня». Птицеферма находится на территории Ярославской области в чистейшей сельской местности, всего в 140 км от Москвы. Уточнить актуальную информацию про стоимость яиц, цыплят и взрослой птицы можно по телефону +7 (916) 795-66-55. Еще одним местом, где можно приобрести эту породу, является частное фермерское хозяйство «Веселая ряба». Оно расположено в городе Курган по адресу улица Омская, 144. Узнать точную стоимость инкубационных яиц и суточных цыплят можно по телефону +7 (919) 575-16-61. Купить взрослых кур Павловской породы можно у представителей хозяйства «Комовъ Дворъ». Оно находится недалеко от Санкт-Петербурга. Узнать актуальную стоимость птицы можно по телефону +7 (921) 365-41-96.

Хозяйство Н.Пелиха, г. Балашиха, Московской области,+ 7-916-013-53-54.

2. д.Кудыкино, Орехово-Зуевского района, Московской области.

3. 8 909 155 77 11

5. Павловская золотистая (петухи) – 1000-1500 руб.

Источник:http://vk.com/topic-41381794_30584820