Франшиза фаст-фуда «Вау! Корн-дог»

Описание франшизы фаст-фуда «Вау! Корн-дог»

«Вау! Корн-дог» – это изумительно вкусный и необычный фаст-фуд, который порадует даже самых привередливых любителей быстрого перекуса.

Франчайзинговое предложение фаст-фуда «Вау! Корн-дог»

Корн-доги – совершенно новый вид быстрого перекуса, который уже сегодня стал пользоваться большой популярностью среди любителей покушать «на бегу». «Вау! Корн-дог» – это свежая молочная или охотничья сосиска в хрустящем ароматном жареном тесте. И не только! Гурманы могут выбрать любую сладкую начинку. Такая еда готовится прямо на глазах у посетителей и подается горячей. Рецептура данного блюда очень проста и доступна, с приготовлением справится любой желающий. Тесто готовится из кукурузной муки, с помощью которой корн-дог приобретает неповторимый особый аромат и золотистую хрустящую корочку.

Плюсы франшизы «Вау! Корн-дог»

  1. Бизнес на быстром питании сегодня является очень перспективным, это подтверждает статистика, которая гласит, что за последнее время потребность у людей в быстром перекусе возросла почти на 30 %.
  2. Приготовление по нашему рецепту не требует больших усилий – с блюдом справится даже новичок, который в жизни кроме бутербродов никогда ничего не готовил.
  3. Доступная цена для покупателей – третий несомненный плюс нашей франшизы. Минимальная стоимость закупки и приемлемая цена реализации товара – залог успеха вашего вкусного бизнеса.
  4. Бизнес «Вау! Корн-дог» подходит для всех, даже для начинающих предпринимателей, из-за небольших стартовых инвестиций и отсутствия роялти. Опытных бизнесменов так же заинтересует наше предложение, так как франшиза по продаже корн-догов требует минимум времени и усилий.

Отметим, что сфера быстрого питания будет актуальна всегда, а горячая свежая еда пользуется спросом у всех – от школьников, у которых есть немного карманных денег, до деловых людей, которые так ценят в еде быстроту и сытность.

Бизнес-модель франшизы фаст-фуда «Вау! Корн-дог»

Цена за франшизу – 79 000 рублей.

Ожидаемая прибыль в месяц – от 45 000 рублей.

Важно! «Вау! Корн-дог» не берет роялти со своих франчайзи.

В стоимость франшизы входит все необходимое оборудование, включая фирменную стойку.

Источник:http://topfranchise.ru/products/franshiza-fast-fuda-vau-korn-dog/