Сток магазины “МОДНЫЙ СЕЗОН” – Универсам Распродаж. Стоковые центры одежды. Дешевая одежда сток

В наших магазинах вы найдёте всё необходимое:

-текстиль для дома,

Огромный выбор, низкие цены!

Преимущество сток центров состоитв торговой наценке, а прежде всего в обороте. За счет разумногоминимализма в издержках и поддержания высокого качества товаров магазинпривлекает много покупателей. Делая крупные закупки мы имеем не плохиескидки на качественную и модную одежду известных производителей кактекущего, так и прошлого сезонов.

В сток центре Модный Сезон одеваются люди самых разных профессий учителя и врачи, менеджеры и банкиры, студенты и молодые мамы

В подборе коллекций мы ориентируемся на два основных стиля: всегда модную классику и удобную повседневную одежду. Такое сочетание по-душе нашим покупателям. Люди с любым доходом всегда найдут интересные новинки по вкусу и по карману. Сток это не устаревшие модели одежды, просто это не распроданная одежда по низким ценам.

Работаем с брендами:

Blumy Blasco ( Блуми Бласко )

Французская фирма по пошиву одежды. Фирма выпускает все виды одежды от классики до хип-хопа на все возраста. Изделия отличают очень высокое качество.

Carlo Pik ( Карло Пик )

Немецкая фирма специализирующаяся на выпуске молодежной одежды для девушек.

ВЫ хотите одеть себя и всю семью в качественную и недорогую одежду ,причем не бегая по магазинам в поисках подходящей цены и качества? Тогда ВАМ в сток-магазин Модный Сезон

Идея стоковой торговли заимствована в Европе. Коллекции ведущих производителей, не успевшие найти своего покупателя в прошлом и текущем сезоне, поступают в продажу как стоковые. В брендовых стоках Вы можете найти одежду, обувь, женское и мужское белье, аксессуары, детский ассортимент, головные уборы, кожгалантерею. Мы специализируемся на поставках и продаже дешевой сток одежды высокого качества. Закупаем сток у партнеров и сотрудничаем по оптовым продажам сток одежды и обуви. В наших универсамах распродаж – распродажи всегда!

Найдёте и Вы свою недорогую и модную одежду!

Источник:http://stok33.ru/