Плюшевые букеты

 

Плюшевые букеты из мягких игрушек

Хотите сделать своей девушке или подруге оригинальный, красивый и очень милый подарок, но не хотите быть банальным и дарить традиционный цветочный букет? Есть идея – красиво оформленный букет из мягких игрушек. Он стоит не дороже букета из цветов (а зачастую и дешевле), зато имеет массу преимуществ перед ним – плюшевый букет не вянет, он очень необычно, красиво и стильно смотрится и подходит к любому поводу.

Букет из плюшевых игрушек – оригинальный и очень нежный подарок для своей любимой или подруги на день рождения, 8 марта, свадьбу, рождение ребенка или просто без повода. Эти букеты лишь недавно вошли в моду и сразу же завоевали огромную популярность у представительниц прекрасного пола – это и неудивительно, кто же может устоять перед целым букетом забавных и милых плюшевых мишуток, зайчат или лемуров? Кроме того, эти мягкие композиции не увядают со временем, за ними не нужно ухаживать, и они будут долго радовать глаз, напоминая их обладательнице о вас и вашем подарке и украшая интерьер. Это беспроигрышный вариант, ведь все девушки любят мягкие игрушки, а в букете их много, и они собраны в оригинальную композицию.

Букет из плюшевых игрушек – это непривычно, игриво оформленные и по-новому представленные традиционные букеты и мягкие игрушки. Это два подарка в одном, соединенные в милую и нежную композицию. Ни одна девушка не останется равнодушной к такому подарку.

Для оформления плюшевого букета используют самые разные игрушки – большие и маленькие, разноцветные или одного цвета, с дополнительными украшениями (цветами или перьями) и без, огромное разнообразие цветов и фактур позволяет создавать поистине уникальные композиции на любой вкус. Этот оригинальный и трогательный подарок-букет, который будет выделяться из множества презентов и сувениров и надолго запомнится прекрасной виновнице торжества.

Букет из плюшевых мишек – это хороший способ рассказать о своих чувствах или попросить прощения, ведь ни одна девушка не устоит, увидев этот чудо-подарок. Купить плюшевые букеты в нашем интернет-магазине очень просто – достаточно оформить заказ на сайте или связаться с нашим менеджером, а курьер доставит вашу покупку по любому указанному вами адресу в пределах Москвы. В регионы доставка покупок осуществляется Почтой России.

Порадуйте свою любимую и подарите ей целый букет милых и забавных мягких игрушек!

Источник:http://teplyepodarki.ru/vse_dlya_prazdnika/bouquet_soft_toys/