ПЭТ бутылки для газированных напитков

ПЭТ бутылки для газированных напитков

С целью удовлетворения потребительского спроса на тару для газированных напитков, компанией организовано производство ПЭТ бутылок разных моделей. Для изготовления продукции используется технологичное, высокоточное российское оборудование, отличающееся высоким качеством. Благодаря постоянному применению прогрессивных технических решений удается обеспечить выпуск сертифицированной пластиковой продукции.

Современные производственные линии, новаторский подход, использование инновационных технологий и усовершенствованной системы менеджмента позволяют компании решать на совершенно новом уровне все задачи стабильного производства и пользоваться репутацией надежного поставщика качественных пластиковых бутылок. Квалифицированными сотрудниками предприятия освоено производство ПЭТ бутылок из готовых преформ в строгом соответствии с установленными стандартами и технологией формирования пластиковых изделий.

Благодаря современной производственной базе, а также гибкости технологичного процесса компания предлагает потребителям купить в Воронеже бутылки высокого качества, удовлетворяющие разные требования клиентской аудитории. Кроме того, предоставляется возможность выпускать оптимизированные по объему и весу изделия не в ущерб их прочности. Компания кроме продажи оказывает услуги также по доставке готовой продукции. Купить пластиковые бутылки в Воронеже можно в широком ассортименте, позволяющим решить любые проблемы упаковки для газированных напитков.

Ассортимент пластиковых изделий

Заказчикам предоставляется готовая продукция широкой номенклатуры, а также налажено производство изделий согласно индивидуальным чертежам. Компанией обеспечивается выдув бутылок ПЭТ любой степени сложности и конфигурации. Технологичное отечественное выдувное оборудование, благодаря оснащению конструкции компрессорной установкой повышенной мощности, позволяет изготавливать пластиковые изделия, отличающиеся сложным рельефом в виде логотипа, а также хорошо заметными мелкими элементами.

Доступные для изготовления также изделия, отличающиеся разными установленными стандартами горлышка. Купить ПЭТ бутылки в компании предоставляется возможность любого объема, формы, а также цвета (неокрашенные, зеленые, коричневые и прочие). Продукция выпускается большими партиями в самых популярных типоразмерах. Предлагаются изделия как стандартной формы, так и выполненные в оригинальном дизайне. Широкий выбор продукции позволяет удовлетворить спрос максимального количества потребительской аудитории.

ПЭТ тара в Воронеже от компании обладает уникальными практическими качествами, поэтому пользуется большой популярностью среди потребителей. Изделия подлежат использованию для широкой номенклатуры газированных напитков. Вся изготавливаемая продукция в установленном порядке прошла соответствующую сертификацию.

Безопасность использования пластиковой продукции подтверждена заключением государственной санитарной экспертизы. Компания предлагает выгодное сотрудничество и предоставляет уникальные дизайнерские решения пластиковых бутылок с целью повышения конкурентной способности продукции. ПЭТ бутылка цена, которой находится на приемлемом уровне, отличается практичностью, удобностью и надежностью в использовании и соответствует современным стандартам по технологии изготовления, а также всем потребительским требованиям.

Источник:http://36butilok.ru/?p=211