Производство пеллет Новосибирск

Экструдеры и линии экструдирования

  • Линии экструдирования биоотходов

  • Комбикормовые мини-заводы и дробилки

  • Грануляторы и линии гранулирования

  • Шнековые и ленточные конвейеры

  • Плющилки, нории, колонны охлаждения и прочее оборудование

  • Изготавливаем детали повышенной износостойкости по образцу или чертежу

    Наша компания предлагает высокого качества грануляторы по демократичной цене . Древесный гранулятор используется с целью производства гранул цилиндрической формы , из переработанного сырья , сельскохозяйственных отходов, отходы лесного хозяйства, древесной стружки , комбикормов и т. д. Производство пеллет Новосибирск с огромной скоростью и высоким выходом. Процесс управления при помощи электро двигателя , что делает это оборудование экономным , экологически чистым и энергозатратным.

    Почему стоит выбрать грануляторы нашей организации ?

    Мы предлагаем купить гранулятор для производства пеллет (пеллетер гранулятор) Новосибирск по доступным ценам. При этом вы приобретаете оборудование превосходного качества, с длительным сроком службы. По запросу: куплю линию гранулирования пеллет , вам выдаст большое количество интернет-магазинов , реализующих эту продукцию, но исключительно у нас вы сможете приобрести действительно долговечное оборудование. Пеллеты оборудование в Новосибирске от нашей организации , имеет большую производительность , универсальны в применении , имеют стандартный , не замудренный дизайн , и работают с нажатием всего одной кнопки. Выбирая у нас на сайте мини гранулятор для пеллет цена в Новосибирске вас приятно порадует !

    У нас на сайте, вы найдете огромный выбор оборудования, линии топливных грануляторов по производству древесных пеллетов, шнековые грануляторы. Наша линия оборудования, изготавливает гранулы одинакового диаметра , с применением щеп, хлопка, ячменя, опилок, рисовой шелухи и т. д. Имеет простую систему управления, может в короткие сроки менять ролики, согласно вашим потребностям . Благодаря хорошей видимости, вы можете приглядывать за ходом изготовления гранул и исправить любую неисправность в процессе. Цены нашего гранулятора , более чем разумные , а высочайшее качество достойно похвалы ! Это оборудование, проработает многие годы .

    Источник:http://agro-i.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82-gorod/