Ремонт одежды из кожи

В процессе носки одежда из кожи требует особого внимания и подлежит тщательному уходу. Но, к сожалению, не все владельцы данных вещей, осведомлены об этом или умеют правильно соблюдать требования. В результате кожаная одежда быстро приходит в негодность. Она протирается по швам, в некоторых случаях кожа лопается, а где-то вытягивается либо наоборот – садится, ломается молния на любимой куртке, рвется эксклюзивное кожаное пальто. Очень часто для хорошей посадки по Вашей фигуре требуется ушить брюки, кожаное платье или кожаную юбку. Также не являются редкостью различные разрывы, возникающие в результате неаккуратного обращения.

Но так как стоимость одежды из кожи всегда высока, испорченные вещи выбрасывать было бы неразумно. Ведь во многих случаях можно произвести ремонт данного вида одежды, что придаст вашей вещи второе дыхание!

В ателье по ремонту одежды из кожи Рукодельница Вы можете произвести любой ремонт кожаных изделий. Наши мастера – настоящие профессионалы с многолетним опытом и ответственным подходом к выполнению работ. Ателье снабжено новейшим оборудованием, предназначенного к работе с кожей. Сотрудники нашего ателье работают на специализированных швейных машинах.

В процессе ремонта данного вида одежды всегда можно исправить не только незначительный дефект, но и разрешить достаточно серьезную проблему, образовавшуюся в результате ненадлежащего ухода! Поэтому, прежде чем выбросить свою дубленку, куртку, брюки или пальто мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам.

Ремонт кожаных вещей в Москве осуществляют во многих ателье, но везде ли данная услуга оказывается клиентам с должным качеством? Увы у многих людей есть не очень положительный опыт ремонта данной одежды. Наши специалисты сумеют восстановить утерянный вид изделию, либо придать ему новый фасон!

В ателье «Рукодельница» трудятся высококлассные специалисты, хорошо владеющие техникой работы с кожей. Поэтому, в случае необходимости исправить появившийся дефект на вещи, наши клиенты всегда сразу спешат к нам за помощью. Мы предлагаем ремонт следующих видов одежды из кожи: курток, брюк, пальто, дубленок.

Ателье по ремонту кожаных курток

В нашем ателье Вы можете провести практически любой ремонт кожаных курток. Данный вид одежды не относится к дешевым видам верхней одежды, но она подкупает практичностью и уютом. Смело можно назвать ее одеждой на века. Кожаная куртка предъявляет особые требования к сохранению внешнего вида. К примеру, ее нельзя сушить у батареи. Помните, при очень серьезных загрязнениях необходима чистка или покраска у профессионалов. Побывав хоть раз в стиральной машине, она уже не подлежит полному восстановлению, краска портится, появление морщин неминуемо. Наиболее частыми видами работ, выполняемыми при ремонте кожаной куртки, являются:

  • замена бегунка молнии;
  • устранение разрывов,
  • замена молнии на кожаной куртке;
  • устранение порезов;
  • частичная или полная замена деталей;
  • замена и реставрация карманов;
  • посадка по фигуре (ушивка по бокам, ушивка рукавов);
  • замена манжет на рукавах;
  • замена резинки по низу;
  • частичная или полная покраска курток;

При замене молнии мы производим подбор молнии по цвету в тон вашей куртки, а при проведении ремонтных работ по замене деталей на куртке мы подбираем самостоятельно кожу высокого качества и соответствующего цвета. Дополнительную информацию по замене молнии Вы можете получить на странице замена молнии .

Ремонт кожаных курток требует от исполнителя большого опыта и мастерства. Ошибки при работе с кожей не прощаются. Отсутствие надлежащей квалификации исполнителя и применение ненадлежащего оборудования может привести как минимум к лишним проколам (дыркам) на Вашем любимом изделии, ну и как совсем уж крайний случай к приведению вашей куртки в полную негодность! Часто ремонтные работы с кожаной курткой являются более сложными, по сравнению с пошивом новой куртки.

Наше швейное ателье выполняет ремонт кожаных курток по ценам, приемлемым для любой категории заказчиков, мы гарантируем безопасность, целостность Вашей кожаной одежды, обеспечив при этом качественное исполнение работы.

Ремонт кожаной одежды

Ремонт кожаных брюк

Кожаные брюки актуальны во все времена. Они делают модниц стильными и современными в выходные и будни, подчеркивают фигуру. В тренде темные оттенки бордо, черного, темно-зеленого. Однако случаются разрывы, зацепки и требуется рука профессионала для качественного ремонта кожаных брюк. Опять же, при покупке новой пары, очень часто приходится подгонять брюки по вашей фигуре.

Мы можем выполнить следующие работы:

  • ушить брюки;
  • укоротить брюки;
  • произвести замену молнии;
  • заменить и отреставрировать карман;
  • произвести замену деталей;
  • устранить разрывы;

Выполнение данных видов работ требует огромного мастерства, тонкого подхода, глубоких знаний своего дела. В нашем ателье мы выполним пожелания заказчика в срок и с высоким качеством исполнения.

Ремонт кожаного пальто

Кожаное пальто удобно и комфортно в носке. Пальто с меховой отделкой, утеплением помогут стильно выглядеть даже в зимние холода. Покупать новое пальто из кожи в случае неожиданных «аварий» – удовольствие слишком дорогое. А отремонтировать для придания нового лоска вполне реально в ателье. Ремонт кожаного пальто в нашем ателье производится специалистами с большим опытом, с применением соответствующего оборудования и материалов. Перед началом работы мастера проведут тщательный осмотр Вашей вещи и определят весь перечень работ, которые нужно произвести для придания пальто второй жизни.

Мы производим следующие работы:

После ремонта пальто в нашем ателье ваша вещь будет вновь выглядеть стильно и модно. Наши компетентные специалисты всегда творчески и с энтузиазмом подходят к любому виду работ.

Ремонт дубленок

По некоторым данным ученых, дубленки «зашагали» по планете именно из России. Многообразие моделей, хорошее качество полюбились многим. Дубленка «придирчива» к уходу. При носке необходимо применять специальные средства, продлевающие срок службы. Дубленка приобретается с расчетом на носку на долгие годы. Малейшие повреждения портят весь вид. Но для огорчений нет повода, наше ателье по ремонту одежды из кожи устранит любые дефекты. Дубленки ремонтируют компетентные профессионалы, на соответствующем оборудовании.

  • укоротить низ дубленки;
  • укоротить рукава дубленки;
  • ушить дубленку по бокам;
  • перешить петли;
  • отреставрировать карманы;
  • полностью перекроить дубленку;

Для нас работа с кожей является одним из основных направлений. Наше ателье известно многим жителям столицы. К нам регулярно приносят в ремонт различную одежду из кожи: пальто, куртки, брюки и дубленки. Нам не страшны фабричный брак и прочие дефекты, от которых мы избавляем ваши вещи при ремонте кожаной одежды. И мы всегда гарантируем своим клиентам, что их любимая вещь после окончания работ обретет отличный внешний вид. Наши мастера великолепно справляются с поставленными задачами, и кроме того, мы предлагаем хорошие цены по городу без ущерба качеству выполняемой работы.

С работами наших мастеров по ремонту кожаных вещей Вы можете ознакомиться в разделе Выполненные работы .

Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами. Вся информация для связи с нами находится на странице Контакты .

Если Вас интересует информация по ремонту других видов одежды, то Вы можете посетить раздел ремонт одежды нашего сайта, а для пошива одежды в нашем ателье вы можете посетить раздел индивидуальный пошив .

Источник:http://www.afrodita-m.ru/catalog/remont/kozha-zamsha-dublenki.html