Производство ПЭТ-тары в Нижнем Новгороде

Наша компания занимается производством ПЭТ-тары в Нижнем Новгороде и осуществляет ее оперативную доставку по всей Нижегородской области. В ассортименте продукции предприятия представлен внушительный ассортимент пластиковых изделий, в процессе изготовления которых используется инновационное оборудование высшего класса. Наши клиенты могут рассчитывать на квалифицированный и грамотный подход к выполнению их заказа.

Изготовление ПЭТ-бутылок

Для производства ПЭТ-бутылок в Нижнем Новгороде мы используем специализированное оборудование. Инновационные устройства по выдуву пластиковых бутылок позволяют получать продукцию высокого уровня качества. Благодаря индивидуальному подходу к исполнению каждого заказа мы полностью удовлетворяем запросы и предпочтения всех заказчиков. Готовые пластиковые изделия обладают широким спектром их применения для реализации тех или иных нужд.

Производство ПЭТ-кег

Наши специалисты осуществляют изготовление качественных ПЭТ-кег в Нижнем Новгороде, используя инновационные производственные технологии. Предприятие выполняет производство кег из пластика, оснащенных специальным механизмом розлива. Благодаря этому эксплуатация готовых изделий является максимально удобной и простой.

Выгодная продажа пластиковой тары

В чем же состоят главные преимущества сотрудничества с нами?

  • большие объемы производства;
  • удовлетворение различных нужд клиентов компании;
  • изготовление матриц продукции по эскизам, предоставляемых заказчиком;
  • любые объемы производимых бутылок – от 0,5 до 5 литров;
  • производство кег с особым механизмом розлива различного типа и объема.

Обратившись к нашим услугам, вы сможете на собственном опыте убедиться в важных преимущества сотрудничества с нашим предприятием. Специалисты компании с готовностью выполнят заказы различного уровня сложности четко в указанные сроки.

Удобная доставка продукции

Мы производим кеги и пластиковые бутылки в Нижнем Новгороде, осуществляя их оперативную и выгодную доставку в различные уголки Нижегородской области. Для заказа качественной и безопасной ПЭТ продукции вам необходимо обратиться к нашим менеджерам. Стоимость таких изделий является наиболее конкурентоспособной на российском рынке, а быстрая доставка готового заказа не заставит вас слишком долго ждать.

Источник:http://tara-pet.ru/logistika/nizhniy-novgorod/