Собеседование на уборщицу.

Вот о чем там спрашивают?

просто смотрят внешне, что бы не опойка 😉

И кому отдадут предпочтение

трезвой физиономии,думаю :gy:

Химию для допуска к работе с моющими средствами, геометрию для работы в помещениях разной формы, экономику для определения ущерба упавшего принтера.

Фуф,а я то думала что то более сложное :gy:

Химию для допуска к работе с моющими средствами, геометрию для работы в помещениях разной формы, экономику для определения ущерба упавшего принтера. примерно так.

Ну и служба безопасности вас проверит, вдруг вы завербованы конкурентами и будете ксерокопировать документы по вечерам 😉

Ну и служба безопасности вас проверит

Недавно сомтрела фильмМосква,я люблю тебя,там был акой прикол,сидит парень,его всячески проверяют,в какой он спортформе,какие у него знания. что у него за семья..все очень серьезно.В итоге его берут на работу. работой в костюме сосиски на раздаче листовок :gy:

Ну я думаю,вопросы все равно какие то зададут,им не покажется подозрительным что к ним пришел чел с высшим образованием и опытом работы в другой области,повыше чем уборщица?Они не подумают почему это чел,кторый может найти работу по лучше к ним пришел..Ммм..Что то тут не так,не берем!?

Да ладно, вы, наверное, в декрете? Подумаешь, решил человек подработать. Получше-то работа на полный рабочий день.

Получше-то работа на полный рабочий день.

Ну просто некоторые з/п работы по лучше такие же как и у уборщицы,просто уборщицей меня быстрее возьмут. :gy:а мне надо по быстрееСообщение было изменено пользователем 02-03-2013 в 22:48

О! Она у нас в садике год протусовалась! Год создавали ей условия для увольнения, боялись детей заколдует! :gy:

Ну я думаю,вопросы все равно какие то зададут,им не покажется подозрительным что к ним пришел чел с высшим образованием и опытом работы в другой области,повыше чем уборщица?Они не подумают почему это чел,который может найти работу по лучше к ним пришел..Ммм..Что то тут не так,не берем!?

Ой, да правда что. Я санитаркой устраивалась, тоже с в/о, и ничего им не показалось подозрительным, их больше волновало, с кем я ребенка оставлять буду на время суточной работы и не буду ли часто брать больничные.

Сказала просто, что в перспективе собираюсь поступать в мед. колледж, а сейчас просто деньги нужны. 😉

– Скажите, что означает буква М и два нолика на двери?

– Туалет мужской, двухочковый.

– А если буква Ж и два нолика?

– Это, соответственно, женский двухочковый туалет.

Разрешите, господин директор, тоже задать вам вопрос: что такое два нолика и буква Н?

– Это Организация Объединенных Наций. В г#вне-то вы хорошо разбираетесь.

У нас на уборщицу пришла устраиваться (вернее, приехала) на своей машине очень симпатичная женщина в коричневой норковой шубке

и что такого ,я так же в свое время устраивалась ,садик не давали а работы час в день ,в двух местах помыла два с половиной часа в день(мыла по пон.среда,пятн.)и 15 т.р. в кормане .Пока с ребенком сидела новую машину купила.

в двух местах помыла два с половиной часа в день(мыла по пон.среда,пятн.)и 15 т.р. в кормане .

Химию для допуска к работе с моющими средствами, геометрию для работы в помещениях разной формы, экономику для определения ущерба упавшего принтера. примерно так.

у нас плюсом к этому еще русский язык видимо будут спрашивать, потому что перед НГ уборщица сожгла коробку документов, на которых красиво было написано приказ, для служебного пользования, синие печати и прочие интересные вещи :gy: она сочла их неважными и ритуально на помойке того.

потом вылила большую бутыль дорогущего машинного масла, которое сотрудники на подотчетные деньги купили для нужд организации :gy:

вощим она у нас больше не работает, но критерии отбора видимо ужесточат

Источник:http://www.u-mama.ru/forum/women/job/453487/