Подработка в Москве с ежедневной оплатой в свободное время

Очень часто бывает так, что человеку необходима дополнительная работа или подработка на некоторое время, чтобы заработать деньги. К счастью в интернете можно найти множество объявлений с вакансиями, требующими временной или неполной занятости. Этот вариант отлично подходит для взрослых, которые имеют постоянную работу, но хотят иметь больше денег, а также для студентов и подростков, желающих иметь карманные деньги.

Подработка в Москве для мужчин и женщин

В интернете можно найти работу различного характера. Это могут быть разовые подработки, вакансии на основе частичной занятости и т.д. Искать подходящую работу можно на таких сайтах как Avito, Trud.com, Hotwork, Rabota.yandex.ru, Trovit.com, Rabota.ru и т.д.

Вакансии для женщин

Для особ слабого пола можно найти разную подработку, как требующей определенной квалификации, так и нет. На сайтах с работой очень много объявлений, где работодатели предлагают вакансии подходящие женщинам, которые хотят найти себе неполную занятость с ежедневной оплатой. Очень часто в таких объявлениях пишут, что касательно графика и оплаты труда можно договориться. Давайте же теперь ознакомимся с вариантами для женщин.

Работа няней

На эту вакансию требуются соискатели, как с педагогическим образованием, так и без него. Обычно если требуется образование, значит вам придется больше времени находится с ребенком и никакой речи о неполном рабочем дне идти не может. Те, кто ищет основную работу в качестве няни, такой расклад может подойти.

Работа массажисткой

Довольно популярная профессия, которая дает возможность зарабатывать отдельно от своей основной занятости. Конечно, чтобы работать по этой специальности, необходимо иметь соответствующие навыки. В Москве довольно много заведений, где делают разного рода массажи, поэтому с этим проблем быть не должно. Самое главное, что есть объявления со свободным графиком и зарплата при этом выдается после каждого рабочего дня. В целом за один месяц можно зарабатывать как 20 тысяч, так и все 80. Это зависит от места, в котором вы будете работать и престижности этого заведения.

Работа домработницей

Следующая отличная возможность заработать для женщины в свободное время. Большое количество вакансий по домашней работе требуют ответственности, внимательности и исполнительности. Многие работодатели предлагают различные условия труда. Можно работать 2 или 3 раза в неделю, а то даже и одного раза хватит.

Работа официанткой

Этот вариант отлично подойдет для молодых студенток или молодых девушек, желающих подработать. Говоря о неполной занятости, следует отметить, что график официантки может быть разный. Есть возможность работать по ночам, а также с утра до обеда или с обеда до вечера. Есть предложения по сменному графику и таким образом синхронизировать одну работу с другой. К примеру, сегодня и завтра работа официанткой, а следующие 2 дня ваша основная занятость.

Работа упаковщицей

По этой вакансии часто требуют опыт работы, но можно и без него. Требуются внимательные и трудолюбивые люди, которые усидчиво могут исполнять свои обязанности. А в обязанности упаковщицы входит сортировка и упаковка различной продукции. Это могут быть игрушки, косметика, электроника и многое другое.

Работа медсестрой

Как вы понимаете, этот вариант подходит только для женщин или девушек со специальным образованием. При этом специфика может быть разной – от обычной уборки кабинетов, ведения журнала и присмотра за пациентами до забора крови или ассистента стоматолога. Большинством вакансий предусмотрен сменный график работы. В некоторых случаях можно выбирать себе смены, но только минимум 3 рабочих дня в неделю. Зарплата может составлять 25-40 тысяч рублей, но это зависит от количества часов и сложности работы.

Работа оператором в call-центре

Все привыкли, что работа в интернете может быть только удаленной, но вот есть варианты работы оператором в офисе, при этом требуется посещать его примерно несколько дней в неделю. К примеру, пятница, суббота и воскресение, как в дневную, так и в ночную смену. Рекомендуем ознакомиться со статьей о работе в интернет-магазине на дому.

Работа поваром

Женщины часто стоят дома у плиты за бесплатно, а здесь есть возможность готовить за деньги. В Москве огромное количество ресторанов и других заведений, где нужно готовить еду. Уровень оплаты зависит от престижности заведения или от количества рабочих часов в неделю. Можно зарабатывать и 40 – 60 тысяч рублей в месяц. Для более занятых женщин подойдет график, в котором не более 3 рабочих дней в неделю, а для молодых девушек с более свободным графиком есть возможность работать больше.

Вакансии для мужчин

Работа грузчиком

Подработку в Москве мужчине грузчиком довольно легко найти, поскольку Москва – это огромный мегаполис, где много складов, магазинов, фабрик и других предприятий. В основном в обязанности грузчиков входит погрузка и разгрузка транспорта, также есть варианты, где вы будете часто ездить по городу и заниматься такой же работой.

Работа охранником

Хороший вариант с возможностью совмещать и основную работу. Многие работодатели требуют наличие опыта работы в охране, а также службу в армии, но это не всегда так. Работа сторожем или охранником на основе неполной занятости предусматривает выходы на выходных или в ночное время. Есть сменные графики работы. За смену можно зарабатывать около 1500-1700 рублей. В среднем за месяц выходит около 17 тысяч рублей. Размер оплаты труда зависит от количества отработанных часов.

Работа водителем

Мужчины, у которых есть собственное авто могут подрабатывать в свободное время таксистами или водителями-дальнобойщиками. К примеру, можно зарегистрироваться в фирме, которая будет предоставлять вам заказы на перевозку, а вы в это время можете просто работать по основной специальности и ожидать заказа.

Работа слесарем

Слесарь нужен везде, поэтому подработка в Москве слесарем очень хороший вариант. В обязанности может входить обслуживание различных объектов, к примеру, котельных, мусоропроводов, газовых труб и т.д.

Вакансии для студентов и подростков

Работа пешим курьером

Такую работу можно отлично совмещать с учебой, поскольку в интернете полно вакансий с неполной занятостью. К примеру, вы устраиваетесь на работу в какую-то фирму, но вас будут вызывать туда только по надобности. Конечно, возможно придется иногда пропускать учебу, но не каждый день.

Работа на раздаче листовок

Пожалуй, одна из самых известных вакансий для учащихся ВУЗов и школ. Это еще называют промоушеном, то есть вы станете промоутером. Практически во всех просмотренных объявлениях на работу требуются и студенты без опыта работы. Чаще всего график такой, что вы можете подрабатывать в свободное от учебы время, но, например не менее 4 часов в день. В конце каждого дня проверяется количество розданных листовок и тогда назначается оплата.

Работа по расклейке объявлений

Наверняка здесь тоже не нужно объяснять, что от вас требуется. Стоит только сказать, что в Москве много объявлением с подобным запросом. На день дают определенное количество листовок и вам нужно их расклеить в указанном районе. Вам повезет, если вас закрепят за «домашним» районом. Особых трудностей при устройстве на работу нет, а принимают работодатели и студентов, и выпускников школ.

Сайты для поиска подработки

Сайт «YouDo»

Здесь можно найти множество разнообразной одноразовой работы. Заказчиками выступают обычные люди, которым нужна какая-либо помощь. За это они предлагают определенную плату. К примеру, вам могут предложить забрать телефон с почты и привезти по указанному адресу или же помочь с компьютером, ремонтом и т.д. Стоит отметить, что под каждым заданием висит таймер, который показывает, сколько осталось времени для окончания приема заявок на выполнение работы. Сайт отлично подойдет подросткам и студентам, ну и взрослым, которым нужно заработать легкие деньги.

Сайт «База Халтуры»

На этом московском сайте очень много работы с заработком от 1000 рублей в день. Также требуется много мужчин и женщин для прохождения опросов по той или иной теме. Можно найти разнообразную работу для фрилансера, в основном это касается набора текста на дому. Разовая оплата может быть в районе 5 или даже 15 тысяч рублей. На сайте присутствует удобный фильтр, который позволяет отсортировать объявления по графику работы или по категориям людей.

Сайт «Авито»

Всем вам наверняка известен такой сайт, как Авито, поэтому особо представлять его смысла нет. Но стоит отметить, что здесь также много разнообразной работы. Требуются промоутеры, помощники по дому, грузчики, водители с личным авто и т.д.

Вот примерно такая подработка в Москве с ежедневной оплатой в свободное время есть на сайтах в интернете. Каждый желающий имеет возможность, таким образом, найти себе подработку на свое усмотрение. Для этого стоит только вписать нужную фразу в поисковую строку и вам сразу же покажут нужную информацию. В общем, кто ищет, то всегда найдет.

Источник:http://vzarabotok.ru/rabota-v-internete/133-podrabotka-v-moskve-s-ezhednevnoy-oplatoy-v-svobodnoe-vremya.html