Открыть магазин разливного пива по франшизе

Розничное направление нашей компании действует с 2009 года, что позволило накопить обширный опыт работы в розничном сегменте рынка разливных напитков. В то же время, работая как поставщик в более чем в 350 магазинов разливного пива, мы видим как положительный так и отрицательный опыт наших клиентов.

Если Вы Вы воспользуетесь нашей помощью в открытии магазина разливного пива, Вы существенно увеличите свои шансы построить успешный бизнес.

Кроме того, мы предлагаем Вам присоединиться к сети магазинов “Хмельная Пинта”, что позволит получать от нас продукцию по внутрисетевой цене.

Базовый пакет услуг по открытию пивного магазина от 100 000 руб.

  1. Рекомендации по месту открытия магазина разливного пива. Оценка места
  2. Разработка бизнес-плана
  3. Консультация правового характера в целях правильного организационного оформления магазина с точки зрения минимизации налоговой нагрузки.
  4. Разработка дизайна помещения
  5. Планирование и организация работ по открытию пивного магазина
  • ремонт в помещении
  • оформление магазина (стойка, фальшстена, согласованные элементы интерьера)
  • работа с рекламными организациями по изготовлению материалов торгового маркетинга (Листовки, ценники, плакаты) и наружной рекламы
  • закупка торгового оборудования для пивного магазина
  • планирование полного ассортимента магазина
  • помощь в подборе поставщиков по всем товарным группам
  • обучение персонала
  • организация технического и официального открытия магазина
  1. Предоставление оборудования для разливного пива*
  2. Анализ продаж и сопровождение магазина после открытия*
  3. Предоставление сетевых акций и скидок на нашу продукцию*

Как открыть пивной магазин?

Любой современный человек знает о том, что добиться наибольших успехов в жизни можно только путем организации собственного бизнеса. И это далеко не просто — нужно найти подходящую сферу деятельности, собрать необходимый капитал, разработать выгодную стратегию и т. д. Согласно статистическим данным, вот уже много лет сфера продажи разливного пива прочно удерживает свои позиции как один из самых доходных видов бизнеса.

Как открыть пивной магазин? Этим вопросом сегодня задаются многие начинающие предприниматели. Реализация свежего пива — это одно из лучших решений для тех, кто желает быстро добиться результата при минимальных финансовых вложениях. На первый взгляд может показаться, что открыть магазин разливного пива — это крайне сложная задача, с которой не каждый справится, однако это серьезное заблуждение. Опираясь на свой многолетний опыт в сфере розлива и продажи пивной продукции, мы предлагаем всем желающим квалифицированную помощь в открытии магазина разливного пива.

Мы приглашаем к сотрудничеству как владельцев действующих торговых точек, планирующих расширить свой бизнес, так и начинающих предпринимателей. Мы предлагаем помощь в открытии магазина разливного пива всем желающим, а отсутствие опыта у клиента не является для нас веским поводом для отказа от плодотворного сотрудничества. Наши специалисты подскажут, как открыть магазин разливного пива с нуля, помогут рассчитать объем бюджета и укажут на наиболее выгодные пути для максимально быстрого возврата вложенных денег. Наша помощь в открытии пивного магазина поможет вам избежать ряд ошибок, часто допускаемых начинающими бизнесменами, а риски на начальном этапе вашей деятельности приблизятся к минимуму.

Почему стоит обратиться за помощью к нам?

Любой человек, который начинает задумываться о том, как открыть пивной магазин и сколько это будет стоить, в конечном итоге понимает, что при создании торговой точки собственными силами велика вероятность серьезных временных и материальных потерь. Оптимальное решение в данном случае — это сотрудничество с компанией «Хмельная Пинта». За вполне оправданную цену мы окажем вам помощь в открытии пивного магазина, предоставим все необходимое оборудование для работы, а также обеспечим полную поддержку в процессе сотрудничества.

В своей деятельности мы руководствуемся богатым опытом, приобретенным за годы успешной работы в данной сфере. Мы готовы предложить вам следующие конкурентные преимущества сотрудничества с нами:

  • индивидуальность;
  • клиентоориентированный ассортимент;
  • специальные цены;
  • постоянное наличие утвержденного ассортимента и т. д.

Открыть магазин разливного пива — это прекрасная возможность, которая позволит вам обеспечить собственную финансовую независимость на долгие годы. Не упустите свой шанс — начинайте действовать уже сейчас!

*в случае присоединения к сети “Хмельная Пинта”

  1. Автоматизация бизнеса.
  2. Внедрение программы лояльности.
  3. Организация найма продавцов.

Мы сознательно не приводим точных цифр, так как каждая ситуация индивидуальна. Если Вы заинтересованы в детальном анализе Вашей ситуации. Свяжитесь с нами или оставьте заявку.

В Вашем лице мы рассчитываем получить надежного долгосрочного партнера, поэтому Вы можете рассчитывать на честный подход с нашей стороны направленный на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Хотите воспользоваться нашей франшизой?

Оставьте сообщение в форме ниже, и мы сразу свяжемся с вами.

Источник:http://pinta-company.ru/franshiza/